Прочие дела домашние
что подарить маме моего парня? ей 63 не знаю что подарить маме моего парня...
Вы что так близки? ? Тогда цветы.
Перизат Шубаева
а причем тут близки или нет? букет цветов отменяется я подарю комнатный цветок но хочется еще что то подарить)
Насколько Вы близки? Если она чай любит, то набор чая (мне вот кофе дарили - куча маленьких пакетиков, грамм по 30-50, зажимами к центру, на боку лежали- как торт получается) , просто подарочный сертификат в посуду или косметику, но в этом случае проще деньги (мало ли что ей нужно).
Квартиру и машину.
Перизат Шубаева
вам мозги пусть подарят!
Красивую чашку и коробку конфет+ к цветку.
Приглядись к интерьеру кухни, и подари красивый набор для специй ..скатерку (так чтоб вписалось ) .. салфеточки.
Ты еще и не жена, а подарок должен показать тебя как хозяйку - со вкусом и практичную.
делать слишком дорогие подарки не стоит (халаты тоже не стоит дарить, пока не войдешь в семью и не определишься со вкусом свекрови ..тогда и прямо можно будет спросить - что ей нужно и хотелось бы в подарок) - во первых обязывает, во вторых - дурной тон.
Неплохо, если испечешь пирог или пирожки (про начинку узнай заранее, если держит пост, то лучше пока не кулинарствовать).
Билеты в театр
Если мама носит очки- возможно красивый очечник, хороший кожаный кошелек, красивый шелковый шарфик или платочек на весну.
Поинтересуйтесь у сыны, а есть ли у мамы хороший махровый халат?
если есть деньги то можно ювелирное что-нибудь или подарочную карту в спа салончик, а если финансы поют романсы, то испеки пирог сама -она будет очень рада я думаю)
цветы и совместный подарок с парнем. например, блендер или фен
Чайный сервиз или постельное бельё.
Перизат Шубаева
надо подумать)
Гель для душа и картон цветной
Перизат Шубаева
а вам мозги надо для себя купить!