Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста. Как вести себя при знакомстве с мамой моего парня???

Сегодня утром приехала мама моего парня в гости, я еще ее не видела т.к на работе. Сижу на работе и ужасно боюсь , что если она будет задавать вопросы на которые я не знаю как ответить. Мне 17 лет , через месяц будет 18. А парню 28-м . Я сейчас работаю и не учусь, в след году собираюсь идти на парикмахера. И боюсь того что ей не понравится что я не учусь. И то сколько мне лет. Помогите пожалуйста как поступать в этой ситуации?
то что ты работаешь -это уже хорошо. То что ты не учишся так никто не запрещает тебе в следующем году пойти учиться. Возраст тебе позволяет. Мама парня думаю рада тебе будет. Девочка ты молодая, бездетная. здоровая. За возраст не переживай даже. Оденься в свое самое строгое платье и иди знакомься с мамой. Ты для нее хороший вариант. Ведь у тебя преимущество молодость, здоровье и бездетность. Тог да как девушки возраста твоего парня уже многие с детьми .Тебе она больше предпочтение отдаст чем сверстницам ее сына но с детьми.
Оксана Макарова(Варлахова)
Лучший ответ
А нужно бы спросить у парня--а скоко у него алиментов--что он до 28 лет порожняком бегал?
Да пофиг. Если женщине нужно придолбатся, то есть аргументы или нет, она все равно придолбается. Не груби, не выставляй ей претензий. Не дели с ней мужика, она должна понимать, что ты его себе не забераешь, и что если не он весь, то какая-то часть его всегда будет с ней. Это все, что от тебя зависит. Розслабся и плыви.
Какая есть - такая и есть. Если человек адекватный - то и как-то особенно себя вести не надо. А если - нет.. . То бестолку и напрягаться.. . :)
Шалу Шодиева
Просто будь собой. Нормальная мать с нормальной девушкой общий язык найдут.
Леночка Зубова
Как приехала, так и уедет. Какая разница, что она подумает? Идеальный вариант - ни грамма косметики, одеться в рубище, прическа хвост и все время улыбаться. Будет довольна!
Будь любезна, улыбайся. Больше молчи, чем разговаривай. Покажи свою скромность) Ну думаю твой парень уже рассказал своей маме кто ты и чем занимаешься.... поэтому скорее всего вопросы будет задавать для уточнения) Главное-старайся больше слушать и улыбаться, чем говорить) Прокатывает)))
Не дрейфь!! ! Удачи!!!
Как обычно, будь сама собой, она же не из прокуратуры же, просто скажет например сколько уже встречаетесь и такие мелкие вопросы, ничего особеного просто тоже общайся и всё и будь милой)), а возраст не показатель!, и ей не будет дела учишься ты или работаешь главное чтоб было образование колледжа и все, а где работаешь неважно хоть продавцом
Только не делай вид, что не знакома с её сыном. Матери с юмором не дружат, когда речь о их детях.
сама скромность и покладистость. на все вопросы отвечайте честно и спокойно.
скромно
Оденься не броско, будь приветлива, попробуй помочь ей с чем нибудь