Никто не живет)
Завела бы лошадь)
Прочие дела домашние
Кто живет у вас из животных или кого завели бы? Почему?
Никто не живет.
Мне не нужны никакие животные в тесной пятиэтажной панельной хрущевке.
А собак я так вообще боюсь, близко ее никогда не заведу... ((((
такая собачка как на аве
Сейчас собака.
До этого были кошки, птички, рыбки, хомячки, кролик....
больше никого не хочу))

Инна Турумтаева
люблю кошек и собак- но у вас прям чудо- все красавцы...
Анфиса Хайбуллина
Это все ваши орлы? Круто, тоже хочу столько!
Собака. Завела бы еще одну
йоркширский терьерчик 4-х месячный щенок. а до этого 9 лет жил тоже йорк, жалко догхандеры проклятые убили
Собака, попугай ручной, и рыбок аквариум.
у нас кошка, ей уже 10 лет. Всегда мечтала о собаке, но с ней много хлопот, пока для меня это нереально.... Вот на пенсии....)))
Кот. Ну как живёт, приходит пожрать и погреться.
у меня есть котэ))) и собачка.
никто не живет... завела бы рыбок.. но не где держать и нету времени с ними морочиться и нету денег лишних тратить на них
восемь кошек, пять собак. . кого хочу - не знаю. . пока остановилась. . но. . не факт..
Кот, собака!
А ещё хочу ару, рыбок и змею!
Живёт кошка. Хотела бы завести ещё пару-тройку кошек и собаку, но метраж квартиры не позволяет
У нас вестик---добрый, ласковый и отважный. Терьеры----лучшие из собак.
У меня 2кошки, 2собаки, частный дом, больше никого не хочу заводить!!!!
никто не живет и никого не заведу . не люблю животных в доме .
живут два кошарика, была бы возможность завела бы собаку ;)
есть рыбки уже давно, есть желание вместо рыбок попробовать еще хомяка завести, но пока не знаю.
Никто не живёт. Хочу завести рыбок - красиво, успокаивают. Не люблю шерсть, какашки и т. п.
Собака (во дворе) , кот, кошка, кролик, морская свинка и 2 крысы
Мой рыжий котофей Константин храбро умер в сражении за женщин.
кот по имени Хоза.