Прочие дела домашние
Вопрос людям у которых нет домашних животных и вообще никаких питомцев Почему не держите их? У меня тоже нет никого.
Была кошка прожила 15 лет, больше не беру, всё же это шерсть, диван подрала, уход всё равно нужен, да и в отпуск с собой не возмёшь, надо пристраивать куда то.
О них надо заботиться.
Отдала недавно, скрепя сердце- здоровье ребенка важней.
Нафиг не нужны
Потребности не чувствую . Не имею . Я человек свободный и в прислугу к живности наниматься не собираюсь
Мы с мужем друг у друга вторые супруги, а в прежних семьях животные были, у меня - кошка, у него - собака. Сейчас обстоятельства не позволяют завести "живность", но не исключено, что когда-нибудь возьмём потомца. Правда, боюсь, что будем спорить, ведь я, конечно, хочу кошку, он - собаку, и, к сожалению, "Боливар не вынесет двоих")
Просто не хочу. Не хочу за ними убирать, не хочу шерсть, не приятный запах, не хочу ломать голову куда их пристраивать во время отъезда.
Носорог в дверной проём не проходит никак !
Не брали собаку в квартиру. Хотя в детстве в квартире было 2 собаки. Сейчас дом и собака!
хотел цверга любого или сахарного посума но я не постоянный
Хочу вот собаку взять в скором времени, а так, у кого-то работы много гулять некогда, у кого-то аллергия, кто-то просто животных не любит
Нормальный человек никогда не станет держать в современных малогабаритных квартирах животных: 1) не следует мучить животных, заставляя их жить не в звериных условиях (диких); 2) проживать совместно с животными антигигиенично во всех отношениях.