Прочие дела домашние

Вопрос тем, у кого есть домашние питомцы? они любят есть из миски или повалять по полу и повозить это по всей квартире

Саша Сенкевич
у нашего все аккуратно на подносе, надоело за ним пол мыть)))
Алена Кириллова
Лучший ответ
В миске яйца и сметана, колбаса))) )
А все остальное с пола, мы ей там сделали стол из клеенки и там жрет)) )
Что мелкими кусками, то из миски, а помидорки обязательно из пола)))
говорю как есть: если кусочек "элитного" корма упал на кафель из миски--она его уже не будет есть. Как -то по наивности решила дать ей облизать упаковку изнутри, жалко было что добро пропадает--поняла что сглупила.
Мои едят из мисок. Валять особо некогда - конкуренция у них, начнёшь валять - уведут из под носа)))
Ирина Зырянова
Что коты были, что собаки-одинаково.
Утаскивали.
Сейчас крысы живут-переворачивают мисочки редко.
Самые умные из животинок, которые были .
Хулиганят с поилКой только))
Вытащит из миски обязательно любую еду, кроме жидкой. И то даже жидкую расплескает. А уж кости разве что к нам в постель не затаскивает. Весь пол извазюкает. Кошка, если че)))))
У меня 2 йорика. Едят только из мисочек и каждый только из своей.
Oльга Морозова
моя всё достаёт из миски и ест с пола)))) )
или кость может пойти спрятать, и прийти за другой, типа "я съела, давай ещё".
а ночью слышу, доедает сокровища)
Olya _
Кошка с пола не ест, даже если корм просыпали.
Котята залазят в миску с кашей не только мордами, но и лапами)) )
Собака по всему двору с костью носится и как в поговорке : "Не поваляешь, не поешь")))
только из миски, у меня кот аккуратный
Saltanat Kulmakanbetova
Только из миски.
Zhanna Plohih
то же самое, иногда кажется, что у меня не 2 котейки, а 2 свиньи живут...)))
Татьяна
Еду ест с пола, зато каждый день из миски вылавливаю игрушки.
мои уличные, живут во дворе. Кошки из мисочек или из тарелки, которую я им выношу. Собак только из миски. Рассыпал- жрать не будет- неси новое.
Лена Криницына
У меня два кота-один нормально ест из своей миски, а меньшой на коготь подцепляет мяско, вытаскивает на пол и ест. А молоко пьёт вообще смешно-лапку мочит в молоке и облизывает.
КОшка у родителей видит, что хозяева частенько кушают в большой комнате у ТВ и туда же тащит свою еду. Уносишь - возвращает.
А у нас кот есть на месте, из миски. НО когда даешь косточки - по всей кухне потом собираешь... ногами... больно
Ага, прям так)))
Balerke Yersainova
У меня их 2, поэтому едят из мисок наперегонки, а вот воду могут по всей кухне разлить
да! особенно рыбу по всей квартире по возит а потом ест))))
*прям мой кот: Р
*жизненно
во во только у меня кот еще иногда с едой на диван лезет