Прочие дела домашние

Такой вопрос про пищевые цепочки и домашних питомцев)))

У меня есть: а) весьма упитанная и воспитанная кошка б) три грызуна, весьма крупных, кошка их боится, они же сами не боятся никого - отчаянейшие пофигисты с) если завести малюсенькую собачку, то.... ....то муж говорит, что я нарушу все возможные пищевые цепочки - в случае чего все будут загонять и кушать собаку.... А как у ваших зверей взаимоотношения и личная приязнь/неприязнь - традиционные?))
Юля Сидорова
Юля Сидорова
92 701
у нас в доме маленькая собачка и 3 кота, в вольере немецкая овчарка, были и хомяки, и птицы, но коты всегда были в приоритете, причем маленький - самый главный :) со временем домашняя собачка стала спать клубочком на подоконнике и запрыгивает в кресло под бочок :) в принципе все дружно живут, когда еды и любви на всех хватает ;)
Юлия Такташева
Юлия Такташева
721
Лучший ответ
У нас собака, а на НГ моей дочери ее бой-френд кролика ангорского подарил.
Это белобрысое недоразумение плюет на пса, который раз в ...дцать его больше и старше, залезает к нему в миску, тусуется на его подстилке, скачет по нему как резвый конь... .
А пЕса наш, милый и культурный мальчик охреневает от такой наглости и только смотрит на меня, типа "маман, это что за ЧМО тут мельтешит")))))))))
Другой бы давно порвал....
Татьяна Кочерова даже среди зверей манипуляторы бывают
наша кошка обижала собаку (собака крупная).
у нас одновременно были 2 кошки, 3 крысы и кавказец.... никто никого не боялся, не грыз.... кошки носились с крысами как угорелые, а пес к крысам относился лучше чем к кошками.... судя по тому, что он позволял им с собой делать, я думаю, даже боготворил ))).
моя никого не признавала и не терпела! Звезда в доме должна быть одна!
они задавят эту собачку массой =(
у меня два примера - кошка, считающая себя сестрой огромной овчарки и дерущаяся с котом-сожителем.
кот, поигравший с йорком. итог - одноглазый пёс и печальный кошак.