Прочие дела домашние
Человек, у которого нет домашних животных, что за человек
Мы не говорим, про то, что не любит животных... А именно не любит их у себя дома. ..без разницы рыбки ли, или собаки
Ответственный человек. Понимает, что животное нужно своевременно кормить (воспитывать, выгуливать, лечить...), а режим работы и образ жизни хозяина может не вписываться в режим дня животного.
Умный, прагматик. Не тратит время на них, а на себя.
У меня цветы сохнут, так как же я рыбок-то держать буду... :-)
Гаврилова Елена
И у меня сохнут. Но у меня 2 кота)) они не засохнут молча!
Елена Баженова
Давно отказалась и от растений любого вида, так как у меня видно аура не та, пропадают со временем ...даже кактусы
занятой человек. человек который много путешествует, или увлечён чем-то, работа, другие интересы. Ему будет это некогда, или даже будет обременительно, животными надо заниматься
Обыкновенный человек.
Ну странный человек. Я бы без своей оторвы сиамской не прожил.
14 лет вместе =)
Слушай, животным же внимание нужно, правда. А не просто выгулял, накормил и на время забыл.
Мы, например, часто в разъездах.
Всякого рода передержки я не приемлю.
Потому и не держим животных.
А вообще, у нас были и кошки, и собаки, и хомяки, и рыбки, и паучки... тараканчики.)))
Мы, например, часто в разъездах.
Всякого рода передержки я не приемлю.
Потому и не держим животных.
Не сентиментальный...
Юлия Куркова
наоборот. Я каждого своего кота из прошлого оплакиваю по сей день:) Поэтому, давно зареклась - с меня хватит привыканий!
кроме как обычный человек - ничего в голову не приходит
Моя свекровь. График не позволяет.
День-ночь-отсыпной-выходной
Все мы хотим животных в детстве.
Я бы не решилась сейчас никого заводить, за растениями и то уход нужен да ласка.
Тем не менее питомцы есть. Находятся сердобольные люди, думающие что мне очень надо кошечка или собачка. Вот сейчас собачка.
аллергик
часто и подолгу нет дома
частые командировки
часто и подолгу нет дома
частые командировки
Обычный человек каких миллионы, у нас мужем нет в квартире домашних животных -грязь, шерсть, запахи, тараканы - оно мне надо?
Аллергик.... Не любит животных, потому что за ними надо ухаживать.... И Последний... Нечем кормить.... Сам с хлеба на воду.... (извините).
Ответственный человек. Который "на берегу" понимает, что не сможет обеспечить полноценный уход животному, а растить его как попало не хочет.
Не хочет забот.
Обычный человек)
обычный человек
Да фиг знает-это по моему никак не характерезует, может наоборот как супер ответственного, тк этот вариант лучше, чем выброшенные животные
..счастливый)
не держу зверей, жалко их
Это почтальон Печкин, пока у него еще не было велосипеда...
Брезгливый, уставший (дел и без животных по самое немогу), ответственный (мы в ответе за тех. кого взяли), небогат (животные, всё таки, едят и какают-писают!), в доме дети (антисанитария), не любит шерсть в тарелке, на одежде и в постели. И с тонкой организацией души - не хочет привязываться потому что очень тяжело переносит потери. А животные умирают раньше, чем сам хозяин. Как правило.
И да, отдельная тема - ветеринары:))) Собачки-кошечки болеют, а лечить негде. Если не в городе. И не на что. Самого бы кто вылечил.
адекват
Аллергик.
Это я. Хочу жить в чистоте и свежем воздухе. Не имею против ничего на счет рыб, ко всем остальным, кроме собак я равнодушна, собак терпеть не могу, их лай, вой и вонь, слюни из рта и запах и черт знает что у них на уме. Когда вечером в темноте иду с гаража то с собой и шокер и перцовый балончик.
Человек, у которого нет волосни повсюду, блох, глистов, говна и драной мебели)