Одно другого стоит. "Заводишь" члена семьи, - придется считаться,
ну, и от характера зависит, а тут как повезет.:)))))))
Прочие дела домашние
Говорят, хлопотное это дело, животное в доме завести. . А мужа? Да неужто легче? Не поверю ни в жисть..
Если мужа считать за животное, а не за человека, то конечно же хлопотно)))
в том то и дело заводят животных а не детей или жену
Заведи лучше кота.
1.Кот не будет храпеть по ночам
2. Кот никогда не будет требовать посмотреть футбол, когда идет любимый сериал
3. Кот не будет разбрасывать грязные носки где попало
4. Кот никогда в жизни не спросит почему ты вернулась так поздно и почему от тебя пахнет мужскими духами
5. Каждый день можно готовить одно и тоже – кот не станет возмущаться
6. Кот никогда не скажет, что ты плохо выглядишь
7. Коту абсолютно все равно, сколько времени ты собираешься в гости и сколько платьев ты уже успела померить
8. Кот никогда не уйдет к женщине, которая намного моложе тебя
9. Коту абсолютно все равно блондинка ты или брюнетка, и какой длины у тебя ноги
10. Кот никогда не спросит зачем тебе новая сумочка за 10 тысяч, когда у тебя и так уже есть 15 других
11. Кот всегда ласков
12. Ты никогда не увидишь своего кота пьяным, и тебе не придется везти его в таком состоянии домой
13. У кота нет целой кучи друзей, с которыми обязательно нужно раз в неделю ходить в бар и на футбол
14. Кот никогда не будет приставать к тебе, когда у тебя болит голова
15. Если кот тебе все же надоел, его всегда можно закрыть в туалете
16. У кота не воняют носки
17. Кот никогда не поинтересуется, сколько котов было у тебя до него
18. Кот никогда не скажет, что от аборта еще никто не умирал
19. Кот не может быть слишком тупым или слишком остроумным
20. Коты не лысеют и не делают себе вставную челюсть
21. Кот никогда не скажет тебе, что оказывается он уже женат, и вообще, ему больше нравится твоя сестра
22. Кот не требует, чтобы ты нарожала ему много маленьких котиков
23. Кот не потребует кофе в постель
24. Кот никогда не ковыряет в носу
25. Коты долго не живут
26. Надоевшего кота всегда можно кому-нибудь подарить и завести себе нового
27. У кота никогда не бывает щетины и его всегда приятно целовать
28. Кот никогда не прокурит тебе всю квартиру и не накидает везде окурков
29. Кот не будет злиться на тебя за то, что ты больше зарабатываешь
30. Кот не будет спрашивать у тебя, когда ты последний раз убирала в квартире
1.Кот не будет храпеть по ночам
11. Кот всегда ласков
16. У кота не воняют носки
23. Кот не потребует кофе в постель
24. Кот никогда не ковыряет в носу
25. Коты долго не живут
Diana Alieva
А вот почему у меня на 10 пунктов меньше????
Лучше животное. Хоть и хлопотно, но все равно более верное, чем двуногий питомец! Тот так и норовит то пакость сделать, то налево свинтить! Хотя это потом понимаешь. А сначала радуемся!
Нуу, мужи - они ж иногда зарплату приносют...
От хорошего мужика в доме и радости и проку больше, чем от любой животины)))
Наталья Яковенко
Чувствуется, человек опытный...)))
Фригидность замучила?
Наталья Яковенко
Тоннельное зрение?
Как то не удачное сравнение. Но и от тех и других бывает все и приятно, и хлопотно.
что животное, что муж, что дети... хлопотно, правда вот хомяки годика 3 живут, этих можно . остальные надолго...
Мужа можно... завоевать, поймать, обольстить. А завести? !
Он же не блоха.. . Да и дрессировать не получится - это вам не болонка. Характер и свободолюбие.
Интересно, а нас - женщин мужчины заводят или завоевывают?
Наталья Яковенко
Как вариант..
Любовниц заводят, а жен завоевывают..
Животное вам кран не починит... Так что делайте вывод...
Наталья Яковенко
Тю..а как же специально обученные люди?
вы 3 кошек заведите!
Наталья Яковенко
Нафик?
Зависит от того, какой породы муж.
Наталья Яковенко
А с этого момента можно чуть подробнее?
заведите животное как предисловие к мужу понравиться содержать заведёте мужа))) ха ха ха
С мужем еще хлопотней чем с животным.
ихихихи))) ) то же животное.... только с претензиями если что вдруг не по его)))