Прочие дела домашние
Женщины, вы можете сравнить, с кем секс лучше? С молодыми лет 22-24 или более старшими мужчинами 30-32??
Какая патологическая озабоченность данной тематикой.
конечно же с более старшим
со старшим, но не старым
если честно------с более старшим.... опыт делает свое дело у них!
Не могу ничего сказать.... Но выбрала бы конечно по старше меня лет на 7-8.
молодой - хорош телом, не молодой - делом.
а мне и сравнить-то не с чем)))) ) только если секс с мужем, когда ему было 19 и сейчас, когда ему 27)))
молодые Секундомеры, а Мужчины более качественно и с любовью подходят к этому...
Лишь бы умело пользовались инструментами своими)))))
дайте мне 32-х летнего и я скажу
Меня муж старше на восемь лет... ну что сказать, в 22-24 им еще учиться и учиться)))
конечно старше! старый конь борозды не портит)))
всё зависит от темперамента как женщины, так и мужчины. . Но вообще: молодые более порывистые, необузданные (гормоны-то на высоте).... а после 30-ти секс более уравновешенный, обстоятельный.. .
Если женщине нравится страсть, быстрота, острота и прочее. . то молодые самцы - самое то.. . а если нежно качаться на волнах любви, наслаждаться, блаженствовать - то после 30-ти - самое ОНО: )
мне запомнился с мужчиной после 30-ти. (однако моему мужу моему 22:))))...
и радует и одно и другое: )
(после бурных соитий с молодым самцом, даже ему захочется одохнуть. . а правильно подготовленный 30-ти летний даст фору любому юному)
P.S. нуу. . не знаю.. . когда муж лежит спиной ко не. . то его молодой упругий зад меня дико возбуждает. . Если и в 32 он будет выглядеть так же.. . то .. не знаю.. . Но пока молодой. . он как только что сорванный фрукт.. . ещё не терпкий.. . но свежий:)
и радует и одно и другое: )