Прочие дела домашние

С чем или кем Вы можете сравнить жизнь?+++++Согласны с мнением вн...?

Жизнь как зебра: сначала белая полоса, потом чёрная, а потом раз...и delete..
Не совсем уж она и зебра, бывают и разноцветные дни. Иногда она даже рисует очень яркими красками.

ЖИЗНЬ - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились
ЖИЗНЬ - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её.
ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов — примите его.
ЖИЗНЬ, это долг — исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за неё.

Счастья, любви и удачи Вам в ЖИЗНИ!
Юлия Бильо
Лучший ответ
Не... у меня по -другому! Белый и черный цвета разные? Разные! Значит, и жизнь у меня РАЗНОЦВЕТНАЯ!...)))))))))))))))
Оля
жизнь как лестница в курятнике-такая же короткая и вся в дерьме
Да зебра или день и ночь. Когда совсем пекостно на душе, всегда себя утешаю - самое тёмное время суток, перед рассветом. Главное чтобы она, эта ночь не полярная была!
Нэлли Леонова
Нет. Не согласна. Жизнь прекрасна и удивительна во всех своих проявлениях. Иногда, правда, бывает скорее удивительна, чем прекрасна)))
я мир сравнил бы с шахматной доской,
то день, то ночь - а пешки мы с тобой
подвигают нами в вдоволь наиграясь
и в темный ящик сунут на покой.
Анна Рылова
Елена Белоусова Из меня тоже сегодня весь день Хайям лезет!))))Привет!