Прочие дела домашние
Вы согласны с мнением (вн)
До 20 лет мы находим друзей. До 30 мы их фильтруем а после 30 мы в них экстренно нуждаемся. Или у всех друзья с детства остались?)))))
я бы конец поменяла.... "после 30 мы от них экстренно избавляемся"....во всяком случае у меня так получилось....
У меня есть сестра - моя ближайшая подруга, подруга со школы, 2 подруги которых я приобрела уже в зрелом возрасте - это закадычные подруги и много людей с которыми я в дружеских отношениях и все как то хорошо друг с другом сочетаются
у меня друзья не с детства, а с института. я бы не сказала, что сильно нуждаюсь в них.. . нужда - это когда жить не можешь без чего-то))) ) но приятно, что они есть. хотя иногда такие фишки выкидывают они, что мама дорогая))))
не согласна мне 32 и друзья мне сейчас вообще не нужны
первое и второе убеждение правильно... а вот третье что после 30 нуждаемся -нет... нуждаются когда в одиночестве... когда есть семья -точно нет... это моё мение..
не нуждаюсь в друзьях абсолютно
есть пару с детства --уже лет по 30 дружим и есть новые друзья по 1-2 года как познакомились..
Не знаю даже, у меня остались те друзья, с которыми я с детства, а все остальные - просто знакомые. Хотя как раз то после 30 особой нужды в друзьях нет, есть семья и какие могут быть друзья? Так, просто хорошие знакомые, с которыми иногда можно вмете время праздников провести. Для меня мой любимый - единственный друг, которому я доверяю и делюсь со всеми проблемами, а подружка лучшая - это подушка
Мои друзья и правда найдены до 20 лет, но я их не фильтрую, если бы это были не те люди я сразу бы не стала с ними общаться. А друзья нужны всегда, даже просто чтоб взять телефон и поболтать с ними))
хорошее высказывание.. но ...жизнь немного по другому фильтрует...
Эх.. такой наболевший вопрос. Лично у меня всегда было так - как толкьо я завожу отношения с мужчиной, я отказываюсь сама от всяческого иного общения с др людьми... Это не есть правильность, но вот такая вот я . Если друзья не сохранились лет до 25, нажить их потом весьма и весьма сложно. А вот то, что они отсеиваются, это да, но думаю, гораздо раньше, чем 30, хотя это уже зависит от вашего собственного развития, если чел с мозгом дружит, то переоценка ценностей происходит лет до 22-25 и уже к тому времени остаются рядом лишь избранные.
не поддерживаю
да, так и есть. БОльшую часть верных надежных друзей мы находим в студенческие годы. Может потому что молоды, наивны, открыты.. . Потом, конечно, завязываются отношения на протяжении всей жизни, но это уже не то. У меня по определенной причине не осталось ни одной подруги со студенчества. А сейчас я в людях роюсь. Может и не стОит.
наверное так и есть. у меня, например, все друзья только с института. школьных вообще не осталось
нет, друзей можно найти в любом возрасте. А настоящих друзей не фильтруют!
Не согласна ни с чем))
И кто такие показатели вывел??? Друзей мы можем всю жизнь искать и не найти.
Похожие вопросы
- С чем или кем Вы можете сравнить жизнь?+++++Согласны с мнением вн...?
- навеяно ответами, про трудяг и офисных работников, согласны ли вы с таким мнением,вн
- Нужна ваша помощь (т. е. интересно общественное мнение) вн
- А Вы согласны с таким мнением?)) Вн.
- Вы согласны с этим мнением?++++(вн)
- Вы согласны с таким мужским мнением (вн)?
- Вы согласны с мнением , что такая обувь не делает женщину женственной, выглядит строго слишком и даже грубо ?
- Я решила отказаться в жизни от детей по этим пунктам. Кто согласен со мной?? вн. +++
- А вы согласны с мнением, что
- Почему вы не согласны с мнением, что если (ВНУТРИ)?Вот я согласна.