Прочие дела домашние
Если мужчина 3-4 раза в неделю ходит в гости в бывшую семью, это значит, ему в нынешней плохо?
Ну значит ..действительно, что то "не ладно в Датском королевстве... "..Я понимаю.. может и дети.. Но, как практика показывает мужчины вторично женившись, предпочитают на.. стороне где то с детьми общаться.. Поменьше сталкиваясь со своей бывшей.. Все равно, какие то неприятные воспоминания... трения.. А если с удовольствием ходит.. Да еще и три.. четыре раз.. в неделю!... Ну, что то.. не то... Надо купировать ситуацию.. А то один раз ..не вернется обратно..
Может он вернуться в ту семью хочет, если так часто ходит)))
думаю, что да
Выходит, что так...
С детьми же не развёлся!
так забирайте детей к себе, скажем на выходные, и ходить не будет
Это значит прежде всего то, что его там принимают. Это раз. А вот к детям он ходит или к бывшей жене, это уже второе. Возможно он просто понял, что все женщины совершенно одинаковы по своей сути, все хотят тепла, любви, достатка. И нафиг было менять шило на мыло... ( Я совершенно никого не осуждаю, просто на работе был подобный разговор с коллегой, который меня очень поразил, вот и передаю его слова).
ОЙ, я эгоистка, помому мне противопоказано отвечать на такие вопросы.
Разойдусь - не остановте.
Че тут думать? Все предельно ясно.
Разойдусь - не остановте.
Че тут думать? Все предельно ясно.
Там наверное дети?
возможно
это точно.. он хочет с ними быть по чаще.. может надеется вернуться..
Значит скучает по родным людям, которые остались в той семье.
а он к жене или к ребенку ходит? если к ребенку, то почему бы нет?
Хороший отец, видимо!
здесь все-таки надо разобраться 3 или 4 раза все таки он ходит, если 3 раза, то лучше с вами, если 4 раза лучше там... где больше времени проводит там и лучше...
если там дети, то это нормально-значит не последний козёл! сорри
Значит, в бывшей семье ему лучше...
что-то часто он туда ходит, это не нормально..., получается онна две семьи живёт
если это нормальный мужчина то он так и должен делать. поменяйся с ней местами - поймёшь...
нет, это значит что ходит он уже к вам
Наверно да