Прочие дела домашние
Вы чай пьете обязательно с чем то,хоть на крайний случай с кусочком рафинада? Или можете и пустой?
вообще не могу пустой, хоть маленькая конфетка, но должна быть)))
только с чем-то)))), а шо не видно))))))
почти всегда с сахаром и вприкуску с чем-то
пустой не люблю, с чем-нибудь сладким пью, но сахар не ем.
Только и прелесть в аромате чая и не перебивать его вкусом сахара, но чай надо дорогой, а не кастрированные пакетики или даже пирамидки.
я все могу.. даже с сахаром, но только в столовой)))) обычно пью с ложкой сгущенки утром (обманываю себя, типа это кофе))) и без всего после еды ...через часок.. не понимаю, как можно весь день чай пить))
могу и пустой чай попить, без сахара
пью с сахаром ..могу и без.. просто, но с шоколадкой))))
могу просто чай, но сахар никогда в него не кладу, не люблю
я пью в прикуску с конфетами для диабетиков
Пустой вкуснее и для фигуры полезнее
С вкусняшкой.
любой. Зеленый пустой, если черный с лимоном, то и с сахаром. Черный с молоком без сахара. Выпечку очень люблю конечно, но ограничиваю себя.
могу пустой но обязательно с 6.5 ложками сахара!!!!
Алия Бисенбина
и не размешивая?))))))))))))))
Елена Панарина
а ничего не слипается???)))))))
Могу и пустой, но не люблю...))
Я наоброт, пью только чай без ничего, без сахара, печенек и конфет.
как правило с чем то
с сахаром, три чайные ложки или три кубика=)
Неее, обязательно с чем то)
я и пустой могу, но только без сахара)