Прочие дела домашние
Стелят ли сейчас ковры в комнатах на пол? Нужно ли? Как вы считаете?
Конечно стелят, только это уже другие ковры. Мода существует не только на одежду.

Сейчас всё делают. Как Вам нравится. Я люблю дома босиком ходить, у меня весь пол застелен.
С коврами уютней. В спальне у меня Shaggy.. А кто что говорит и думает. . спальня только для меня)
У нас напольных ковров нет-ламинат, но думаю в спальню и к сыну в комнату купить прикроватные коврики.
если пол холодный и утеплить его по другому пока невозможно - ковер необходимость. Кроме того в различных стилях ковры на полу остались.
Да. Теплее, уютнее и соседям меньше шума слышно (особенно если дети бегают) .
Ковер пыль не делает) ) Она так и так будет. На ковре она не заметна, а на голом полу её сразу видно)
у меня лежит.. . жена настояла. мелкому учиться ходить было проще чем по линолеуму...
своими мозгами жить надо. по фигу мне на чужое мнение-у меня мрамор на полу, что ж, мёрзнуть должна. на зиму стелю ковры в спальнях и в салоне.
Ирина Гранкина
Лед на пол постелить)
конечно стелют ..ковры красота и уют
Стелят. Особенно если на полу ламинат или линолеум. Теплее и приятнее ходить по ковру, чем по ламинату.
я стелю.... нужно.... мне.... да вот так считаю...)))))))))))))
У нас дома ковры. Пол очень холодный, а теплый пол делать в 4х комнатах пока по финансам не потянем. Так что, пока с коврами живем.
Мне больше нравится хороший паркет... Но у нас соседи снизу вредные, с хорошим слухом и плохими нервами... поэтому у нас везде ковры ))
У нас на полу ковры, нам нравится
От интерьера зависит, хотя, на мой взгляд, с ковром всё-таки уютнее. Тем более выбор сейчас огромный, на любой вкус. Но вот в детской у нас нет никаких ковров, думаю, здесь они не всегда уместны.
я против ковров. Люблю по паркету ходить)
смотря какова функция ковра. Вообще с коврами теплее и уютней
Стелят еще как, у меня правда их нет, но очень хочу в большую комнату чёрно -белый, в шахматном порядке, одно тормозит, он небольшой, а стоит 28 тысяч, как большой, денег на него жалко, хожу в магазин, любуюсь, жду когда его кто -нибудь купит, чтоб я успокоилась.
С ковром уютнее.
сейчас тааакое разнообразие ковров так что я думаю ДА!
Мы не стелили, у нас в доме полы теплые... Зачем? Так чище и убирать легче.
стелят :) опять же смотря в каком городе живете, где то принято, а где то считают не модно
В 2 комнатах из трех у меня ковролин, мне нравится.
у меня лежит.. .жена настояла. мелкому учиться ходить было проще чем по линолеуму...
у меня нет ковров. пылесборники