линолеум в кухне это супер!! ! менять надо редко но отлично справляется со всеми загрязнениями.. . легко их стирать. .
ламинат в комнатах--- это отстой.. .
когда убираешь мелкая древесная пыль. . расходится по швам. . уголки могут отойти.. . настоящая химия.. . влажная уборка не спасает.. . он магнитом притягивет пыль как монитор компа.. .
летом от него жар нестерпимый в комнатах.. .
в ваной и туалете плитка это супер. . только коврики нужны для ног там
Прочие дела домашние
У вас дома в комнате на полу ламинат, паркет, линолеум или что-то другое?Вы довольны?
во всей квартире, кроме балкона у нас ламинад. очень довольны
Во всех 3-х комнатах -ламинат, в коридоре -линолеум, в кухне и ванной-плитка. Довольна
паркет и мы довольны
линолеум.
Ламинат . Доволен .
Ламинарий тока в комнате у ребенка... он свин конечно, но пол выглядит уже покоцанным несколько - это 5 лет после ремонта.. . А во всей квартире- линоль- и отлично!
Ламинат везде кроме кухни и санузла. В кухне линолиум, в санузле плитка. Довольны.
Дом катастрофически стар и уже само НАЛИЧИЕ пола радует))
делали ремонт, постелили ламинат, мне очень нравиться.
где линолиум, где ковры, где паркет.
Линолеум, а на нем паласы. Хочу ламинат!!!
В комнатах ламинат, кухня, прихожая и санузел - плитка. С ламинатом ваще проблем нет, плитка тоже практично очень. Единственный совет - не кладите темную плитку на пол санузла - хоть целыми днями три и все равно будет грязно
на кухне плитка-недоволе все што падает разбивается, в комнатах паркет доволен!
линолеум, а в спальне и зале - ковролин
у меня замиат
не очень доволен, если ходишь басиком, то нормально, но если пол мокрый, или ты в шерстяных носках, то очень легког подскальзнуться))))
ламинат. да. а линолеум прошлый век
паркет.. довольна))))