Прочие дела домашние
Любимый подарил лифчик на 2 размера больше. Чем доложить то, чтоб натуральненько было ?
ну попробуй увеличить грудь!!!!
Однако фантазер он у тебя.
Пригодится, когда будешь кормящей мамой.
Ха! Вложи туда ДУШУ!))))))
Булочками с салом и тортиками с пирожеными.
а ты ему на следующее 23 подари трусы. .
навырост... сразу размер запомнит))
Придётся забеременеть и родить ребёнка. Во время кормления будет в пору.
проще лифчик поменять))))
Переподарить подружке на 8 марта! Не надо будет тратиться)) ) А что, выгодно... А любимый пусть повнимательнее будет, когда что-то покупает)
говорят пораон ОТЛИЧНО помогает, а можетэто намек от любимого...
Вам очки набрать надо или действительно не знаете чем заложить? Есть несколько подходов. Во-первых, родите ребенка, помогает. А если нет, спросите мужа, ведь не зря купил на 2 размера больше, наверняка знает. А если не скажет, заложите ватой или, наконец, силиконом!
Фатима .
Уважаемый, когда вопрос задаешь, баллы уменьшаются. Это Вам так, для общего развития
Анастасия Тонких
Но совет я дал, дрзайте!
как в старину, вату и вперед Берлин покорять!
не надо этого делать-дискомфорт будет жуткий!! ! дело ведь не только в размере чашечек, но в обхвате груди. так что не порть свое здоровье!! ! если ты всё же хочешь надеть его только для того, чтобы сделать приятное своему ЛЧ - сходи купи точно такой же, но своего размера :)
на крайняк силконовые вкладыши, но: 1 дорого 2 неудобно будет 3 подумай, какое будет выражение лица у твоего ЛЧ, когда он снимает с тебя бельё, а там.. . всякие "увеличители":))