Прочие дела домашние

Любимый подарил охапку ромашек! Огромную!!! Пересчитала - их 146! :( Не любит?

Olga Noskova
Начни полепесково гадать ...
Тогда уж точно знать будешь ...
Светлана Агарзаева
Лучший ответ
Глупости, или одну потерял или со счета сбился.
вот тут как раз пригодится пословица.... МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ)))
146-ОДУВАНЧИК))) Любит ещё как.... представь сколько корячился))))))
Ирина Глухова
После 10 чет-нечет не имеет значения )))))))) радуйтесь самому факту
Это от меня прибавь и все получится!! !
а лепестки на ромашках пересчитать слабо?!
Len4Ik)) Durneva))
А здесь, дорогая, не количество ромашек важно, а число лепестков! Так что узнаешь только к утру, пока пересчитаешь
1+4+6=11 Урррррааааа!!!! Он вас любит!!!)))))))))))
лепестки подёргай.
Filarmoniya Pvl
Лепестки поотрывать - это обязательно. А вот любит или нет, Вы узнаете когда он этот букет увидит....
Охапку ромашек! Просто чудо! Да конечно любит! Не сомневайтесь!
Ирина Мелех
Любит. Ему в голову не могло придти, что ты будешь считать.
Ну что ты, он просто ошибся...!
ты еще лепестки поотрывай)))))))))))))))))))))
Ол
Ольга
Еще бы он высчитывал там ромашки в такой огромной охапке)
Елена Бердник
начни гадать со слова не любит, любит...
Алла Байнак
Ну что бабы за дуры такие? на лепестках надо гадать, на них миленьких!!! так, бери отпуск и вперед!!!
а чё если дарит 146 значит не любит?
что за бред
Mila Shender
Хорошо, что не миллион алых роз.
может он иностранец? там принято дарить только четное число цветов (точно знаю, что так в Италии) . Вообще, я думаю ему было просто некогда пересчитать ВСЕ ромашки если букет действительно огромный, не расстраивайтесь, итальянцы же как то живут с букетами с четным числом цветов и ничего....
А люди еще верят в гадание на ромашке? тогда хоть лепестки поотрывайте, хотя вообще главное само внимание любимого человека
Qristina Bedinadze
что хотел подаровать - однозначно!
Anyuta Mihno