Начни полепесково гадать ...
Тогда уж точно знать будешь ...
Прочие дела домашние
Любимый подарил охапку ромашек! Огромную!!! Пересчитала - их 146! :( Не любит?
Глупости, или одну потерял или со счета сбился.
вот тут как раз пригодится пословица.... МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ)))
146-ОДУВАНЧИК))) Любит ещё как.... представь сколько корячился))))))
После 10 чет-нечет не имеет значения )))))))) радуйтесь самому факту
Это от меня прибавь и все получится!! !

а лепестки на ромашках пересчитать слабо?!
А здесь, дорогая, не количество ромашек важно, а число лепестков! Так что узнаешь только к утру, пока пересчитаешь
1+4+6=11 Урррррааааа!!!! Он вас любит!!!)))))))))))
лепестки подёргай.
Лепестки поотрывать - это обязательно. А вот любит или нет, Вы узнаете когда он этот букет увидит....
Охапку ромашек! Просто чудо! Да конечно любит! Не сомневайтесь!
Любит. Ему в голову не могло придти, что ты будешь считать.
Ну что ты, он просто ошибся...!
ты еще лепестки поотрывай)))))))))))))))))))))
Еще бы он высчитывал там ромашки в такой огромной охапке)
начни гадать со слова не любит, любит...
Ну что бабы за дуры такие? на лепестках надо гадать, на них миленьких!!! так, бери отпуск и вперед!!!
а чё если дарит 146 значит не любит?
что за бред
Хорошо, что не миллион алых роз.
может он иностранец? там принято дарить только четное число цветов (точно знаю, что так в Италии) . Вообще, я думаю ему было просто некогда пересчитать ВСЕ ромашки если букет действительно огромный, не расстраивайтесь, итальянцы же как то живут с букетами с четным числом цветов и ничего....
А люди еще верят в гадание на ромашке? тогда хоть лепестки поотрывайте, хотя вообще главное само внимание любимого человека
что хотел подаровать - однозначно!