Прочие дела домашние
Как уговорить любимого подарить мне собаку?
Я его уже несколько месяцев прошу то собачку,то кошку,то черепашку, то попугайчиков.Недавно он мне сказал,что купит любую собаку,но если я хоть один раз попрошу с ней погулять,то он пойдет,но вернется без собаки.Я знаю,что потом я буду тактично перекладывать прогулки с собакой на него.Как бы так сделать чтобы он подарил мне собаку,но тоже за ней ухаживал и гулял?
великий образец женской логики. ! я бы только за это подарил тебе.
Сделайте наоборот, подарите ему собаку сами. Тогда это будет его собака!
Vignat' Lyubimogo! K Chertu Takogo!
Может быть лучше ему родить?
Светлана Пан
В смысле? муж должен не дарить, а родить?)))
а если ты не готова с ней гулять (а помимо прогулок много еще чего придется делать) , то лучше заведи черепашку.
А зачем тогда тебе она нужна? Для имиджа ?
А вы не боитесь, что любимый выполнит свое обещание и вернется без собачки? Жалко же! Тем более ведь это вы просите собачку! Значится и ответственность вам брать на себя только! А вот если ваш любимый будет изъявлять желание погулять с собачкой сам, а так же поиграть... считайте что ваша взяла! Но это должно исходить только от него самого...
заведите сама себе кота, с ним не надо гулять, и вам будет приятно
А по-моему глупость, если вы сами хотите, то сами и купите, конечно потом проблемы будут ваши, но зачем же отказывать себе, любимой!
А за чем ТЕБЕ собака, если все хлопоты, связанные с уходом за ней ты перекладываешь на НЕГО?
а зачем перекладывать на него? гуляйте сами, полезно для здоровья!)
пошутите, что если вы родите ему ребенка и попросите с ним погулять - он тоже вернется без ребенка???)))
а ты найди подход к любимому если он тебя любит то этого не сделает