Прочие дела домашние
Вам муж подарил лифчик на 2 размера больше. Что будете об этом думать?
если он решит когда-нить вообще приблизиться к отделу с таким товаром....))) ) ух, я скажу ему спасибо за внимание...: -)))) и старание))).
Пойду презиков куплю размером XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX....
Что муж или большой фантазёр, или перепутал кому какой подарок дарить.
нее, мой ни за что такое не подарит, жить то хочется)
очень бы удивилась такому подарку.... никогда такое не дарил.... он мне лифчики " разрешает" самой покупать....
нес любовнице, а с перепугу подарил тебе...
Спрошу: это ты себе головной убор на лето приобрел?
таких не бывает....
псих.. куда уж больше то :-). не найдёт такого
Ничего. Поблагодарю. Спрошу, тихой сапой при случае, где купил - и по возможности поменяю.
Главное не трусы на два размера больше))))
Удивлюсь и спрошу чего это он вдруг? Но все-равно спасибо за попытку.
Мой не подарит. Такие размеры называет - вымя.
Педиатр как-то рассказал. как таким выменем мамаша детя задушила месячного, просто уснула лёжа на постели с ним. Ткнула ему в рот сиську, а сама спать.. .
Отвратительно....
Ну, я, наверно, засмеюсь,
а так, наверно, приятно будет, что он не обращает внимания на мой размер, ну, в смысле, не зацикливается на этом. . -больше -меньше....)))
Подарила бы рубашку на два размера меньше))))
Лана Александровна
не лучше трусы на 2 размера меньше:)))
" О Боже где были мои глаза когда я выходила за этого болвана замуж ":))))))))
подарю подружке-пусть порадуется!