Прочие дела домашние
Решила завтра одеть блузку..легкую..без лифчика...а титьки то висят...как полагаете не стрёмно будет?))
Кому стремно, те пусть не смотрят. Комфорт и эпатаж--вот наш конек!)))
Аккуратней, маньяки везде)))))))))))
Если висят... без лиФчика неззя!!))))
Ну, если они у Вас ниже пупа, будет стремно.
Завяжи их на спине!
Проблема-то.
Сейчас уже все настолько раскомплексованы, так что идите трясите своими титьками) )
Если у вас размер большой сколиоз заработаете,... вот это стремно))))
намана!
ну, если сильно висят, скотчем их к плечам подними чуток)))
Стрёмно))) ) Особенно когда ходить будите и они по животу хлопать начнут))))
стремно
А ты их за сосок и к шее на прозрачный скотч. стоячии бдут))))))))))))))
Это уж на вкус и цвет. Может кому висячие нравятся?
мне по х.. ю титьки они и в африке титьки. ниче стремного если не ниже колен
Фотку бы засветила.
Нормально, не стрёмно.
Марина ***

Людмила Модина
Уржалась! :-)) Иди без блузки:-))
Галина Иванова
Едрит мамань!
Некрасиво, это могут позволить себе только женщины с мальнькой грудью
стрёмно
а вы привыкли к вниманию? Тем более повышеному?
А ты куда в таком виде собралась? На работу?? ?
Вообще, конечно, ничего хорошего в том, чтоб ходить без нижнего белья, нет. Но.. . Сама грешна)) ) Только я тогда майки одеваю очень плотно облегающие. Они хорошо поддерживают)) )
Только на работу - Ни-Ни!! ! Это не просто не хорошо, это неприлично.
Не, на работу не стоит.
если женщина посмотрит зло, а мужчина офигеев, то не будетно есть такие гады, которые только глянут и настроение как будто бы в г.. не выкупали на целый день
ФОто в студию!))
Марина ***
Иди в ответ Руновского..я уже там светанулась в комменте
Честно лучше не пытаться!
если они симпотные то пофиг на всех
Смотря какая грудь и как она "висит"...Думаю не очень красиво будет...
если для кого-то то не стремно, он тебя и в ластах обожать будет, а так будет небольшая провокация
Да ты лучше лифчик без блузки одень и трусы без юбки и прям так и ходи по улицам....
если грудь красивая, то не стремно