Прочие дела домашние

Семьяночки, какое бы платье Вы купили? И куда бы в нём пошли? (вн)

первое. Пошла бы на мероприятие либо на работу
второе тоже красивое. Но вспоминаю слова эвелины хромченко--пока нормальная фигура не надо одевать клёш, ещё будет время
Oksana Oksana
Лучший ответ
Никакое из этих...
Мне оба нравятся (на первом бы поменьше цветы) . Да хоть куда- гулять, на работу у нас в таких тоже можно.
Георгина Ким
Мне оба понравились, ходила бы везде-на работу, в гости, в кино
Первое купила бы.. . оно из серии - и в пир, и в мир.. .
Симпатичные летние платья..
второе. первое подходит тем, кто небольшого роста. крупные элементы-для привлечения внимания, невысоких и худеньких. поэтому мне подойдёт второе. для офиса летом нормально, смотря, конечно, какой материал) правда, платья не ношу практически))
первое бы купила. силуэт больше нравится.
да и расцветка ниче, только бы убрать цветы на груди и коленках)
одеть смогла бы куда угодно, кроме пляжной вечеринки))
второе нравится... (по фасону... люблю такие рукава, которые чуток на плечи заходят и низ интереснее, да и расцветка).... куда бы пошла.... да куда угодно.... на работу, по городу гулять))... летнее платье же.... хорошо)))
1, но я люблю платье-футляр и мне оно идет
Ох, не люблю я такие расцветки.. . Второе вообще на халат смахивает с таким рисуночком.. . Ох, сомневаюсь я, однако, на счет обоих :))
Lilia Culjinschi
В нижнем на работу бы ходила. И красные босоножки для полного счастья и красный лак для ногтей :) верхнее - не понравилось.
Ольга Назарова
Второе фасончик очень милый.... Правда черно белые расцветки не люблю))))
Юлия Мусиец
Второе. Куда угодно.
Никакое
Но если выбирать из двух то второе
По крою первое, но однотонное
Мне и 1й и 2й вариант очень симпатизируют. И в пир и в мир, как говорится.
никакое, я молода для таких
в 60 лет - самое оно носить подобные
второе нравится. но себе бы не купила
Мне второе нравится.
Эвтаназия .
второе. а вот куда пошла бы еще не придумала. но честно говоря мне оба нравятся.
первое-да хоть куда
сложный вопрос. . второе и носила бы без ремешка. на прогулку с ребенком.
Оба)) )
В гости, в город, в кафе, на работу.
Вообще мне больше нравится первое, но себе купила бы второе, т. к. в первом сильнее заметны недостатки фигуры.
Валентина Муратова А мне показалось, что первое за счет рисунка будет стройнить.
я бы ни какое не купила.
Из 2-х вариантов выбрала бы второе, а сходить в нем можно вечерком на прогулку в парк, в кафе, в кино можно.
Wolf .
купила бы и по улице пошла бы.. .
да хоть на работу.
Ольга Бабич
не люблю цветастые платья, глаза в кучу....
Со своей фигурой я бы первое купила. А пошла.. . ну нашла бы куда))))
Второе. прогуляться по парку, в кино сходить...))))