Они говорили: закажи в интернете ...
Расскажите о своих неудачных покупках в интернете....

Я старомодна. Все покупаю в магазинах и сто раз примерю.
В белом можно порадовать любимого мужчину, от второго лучше сразу избавиться.
Не покупаю одежду в инете
Оплачиваю курьеру только после примерки и таких проблем не возникает.
У китайцев вообще опасно одежду заказывать. У них размер ХХХХL - это наш 46-й для карликов.
Единственное, что более-менее подходит - это одежда на детей ясельного возраста, и её лучше заказывать с хорошим запасом. Я заказывала комбинезоны на полугодовалого - носили в 3 месяца. То, что у китайцев на 4-5 лет, сын носил в 1,5 года. Качество детской одежды у них хорошее - за этим, видимо, законодательно следят.
А также всевозможные игрушки, мобили, развивающие коврики, гамачки - это можно заказывать смело, так как в этой группе товаров у нас в магазине всё оттуда и стоит, только по цене в 4 раза выше.
Ни разу ничего не покупала в интернете, кроме семян для дачи.
А что на НГ не надели? Погладили, плечи выпрямили и может нормально будет. Вот в рекламном фото сидит из последних сил грудь выпячивает, а у вас и руки опущены.
На платье справа я бы взяла только верхнюю часть, а вот низ нужно подбирать...
Справа на размер больше и сутулая.
А так, я в инете платья не заказываю
в таком только замуж выходить или венчаться, больше никуда
То что справа ужас!!!! Не на ту фигуру!
шикарное? да это же дерьмо из дерьм!
Есть вещи, которые можно покупать только лично посмотрев, померяв, пощупав. Из разряда неудачных покупок через интернет - аквариумная креветка, пришла больная, погибла сама и потянула за собой мою.