так я в любом своем платье могу быть офигительной, стесняюсь сказать ...))) в чем смысл-то, ммм... ?
не стану ни надевать, ни добавлять в свой гардероб неудобное..)) )
хотя, было дело в студенчестве - бегала в офигительных сапогах подруги (на 2 размера меньше и на высоченной шпильке) на первое официальное свидание с будущим мужем - в театр и ресторан он меня пригласил.. . Потом еще и прогулялись по ночной Москве.. . НО!! ! Хотите верьте, хотите нет - мне было в них удобно и комфортно..))))))))
Прочие дела домашние
Если платье ужасно неудобно, но вы в нем офигительная - как поступите? )))
редко, но одену
Если я в нем офигительная, то оно должно быть удобным)) )
Если мне в нем неудобно, то как я могу быть в нем офигительная?))) )
Дискомфорт в одежде уверенности не придает же)) )
Оксана Пискайкина
Корсеты...кринолины...))) Нет? ;-)))
Не одену ни за что на свете !
Наверно, буду терпеть.
Оставлю для особых случаев, когда эффект дороже комфорта
я за комфорт
буду носить))) у меня есть такое пальто и сапоги на слишком высоком каблуке-ношу, но нечасто)))
Ради исключительной ситуации буду терпеть) )
А что в нём неудобного? Если от каких то кружавок, швов или самой ткани я буду чесаться- то никогда его не надену. А если в нём неудобно сидеть или танцевать- то это дело терпимое))))
не люблю дискомфорт, не одену
Если платье неудобное, но я в нем - в\афигеть ...
Я надену данное платье в места обитания афигительных людей !!!
Дабы гармонично выглядеть .
Дэ-дэ. . я тоже носила на размер меньше, но недолго. А еще у меня туфляндии есть, на высоченном каблуке и платформе, я в них афффффигительная, но когда навернулась на дороге перед машинами, ни одна сволочь руки не подала.. . все только смотрели на мою оголившуюся задницу.. . коленки разбила, голеностоп вывихнула, ладно хоть ноги не переломала. Больше я их на улицу не надевала, только в кровать.
А вообще согласна с теми, кто ответил: нельзя выглядеть отлично в неудобной одежде. Все равно или жмет где-то, или колется и чешется, или перекашивается и задирается... постоянно думая об этом, ну никак не выглядишь на высоте.
С кислой мордой в офигительном платье?
Нет уж, пусть лучше платье мешок мешком, но мне в нём удобно: -))
так не бывает. в неудобном офигительно не выглядят
Оксана Пискайкина
Корсеты в 19 веке - удобная вещь? ))) А как смотрится!!!
Риночка Соснакевич
Бывает - у меня есть такое, ходить в нем нереально, оно вечно норовит перекосится, залезть наверх. Но какой там вырез на спине....Короче я его надеваю когда много ходить не нужно и туда где много зеркал.
зачем такое одевать?
для кого и для чего?
ну сапоги не платье. да платье, если не удобное, в нем не развернуться ни повернуться, у меня была одна такая дама, так же сапоги одела на диско - на размер меньше, она мужественно доходила до арки где нет людей, подруги ее брали под руки, чтобы ноги отдохнули))))))))))))) ) (на такси то денег не было) передохнув она шла дальше. всю дискотеку мужественно отплясала, а когда пришла домой, без тазика с горячей водой пальцы невозможно было развернуть)))))))))))))))))))))
Кому-нибудь подарю, а себе куплю другое.
Плевать на "ужасно неудобно" буду носить!
Я не покупаю неудобную одежду
Дура я, буду носить!
было такое, подарила сестре - ей в нем комфортно, не пропадать же даром
еще одену ужасно неудобные туфлю! Что не только окружения офигевали и падали от моей красоты но шоб я тож затем упала, шоб не упасть от своей красоты и незазнаться
буду носить
такого быть не может! ну если у вас в конфузе от неудобства офигительное лицо, то дерзайте
Оксана Пискайкина
Может ))). Вспомните корсеты...))) Да и кринолины не особо удобны были!