Прочие дела домашние

Девчонки,вопрос к вам)

Представь)у вас с ним первое свидание и он тебе говорит:"ты будешь моей женой,я в себе уверен")))Как бы ты на это отреагировала?)
Мне муж в день знакомства сказал "выходи за меня замуж". Я тогда в шутку перевела, но заранее знала, что именно он будет моим мужем. Просто он меня давно "заприметил", а я его совсем не знала и не замечала до того дня, когда он решился познакомиться.
Яна Войтова
Лучший ответ
хм. . я слышала такое от двоих. второму как раз повезло)) ) но на момент произнесения этих слов поверила первому. вот так первое впечатление бывает обманчиво.
Валюшка Зимина
сказала бы, что раз он в себе уверен, то пойдем скорее в кино, потом в ресторан, а потом по магазинам! Ходить будем до тех пора пока твоя уверенность не станет МОЕЙ уверенностью!
а я в себе не уверена!
Ирина Петрова
я бы сказала буду, но не сейчас. мне муж на втором свидание предложение сделал, я была не против, но расписались лишь два года спустя.
раз на первом свидание он мне так сказал, значит он и другим предлагал (и предложит)
нафиг такой нужен)))
Да ну просто тихонько посмеялась.
ответила бы "нет"
Дала бы ему шанс. Мне нравится уверенность и напор
Не надо этого делать) ) будешь выглядеть как идиот ахах)
Специаьно бы развернулась, и ушла. Пусть и в этом будет уверен, что такое бывает.
да нахер ты мне сдался. я решать буду
как можно согласится если ты не знаешь человека. мы с мужем встречались год, потом поженились и через 3 года развелись -не сошлись характером!!!!
сказала: "Посмотрим"
Да, конечно.. . едим в ЗАГС!