Прочие дела домашние
Девчонки,вопрос к вам)
Представь.)у тебя есть ухажер,он долго за тобой ухаживает,но ты не даешь ему шанс.Вдруг ты заболела,температура и болит голова.И только он начал к тебе каждый день приходить с фруктами,цветами и конфетами.Начал проводить все свое время с тобой и делает все,чтоб ты часто улыбалась и быстрее выздоровела. Ты по другому посмотришь на своего ухажера?)
ой. вот только этого не хватала чтобы он меня видел когда я болею. без макияжа, замученную. да я бы его на порог не пустила
Не факт. Человек ведь нравится часто не за что-то, а вопреки чему-то. Уважать начать можно, проникнуться дружеской признательностью - безусловно. Но если не любила, то и не полюбит.
Не надо благодарность принимать за нечто большее.
если я болею, то пускать в квартиру надоедливого кавалера не стану. Я не обязана любить просто за то, что "человек хороший".
если я не даю ему шанс, то с какого перепугу он ко мне таскаться будет?)))
Ну всё, пора "давать ему шанс"!
Естественно.
Скорее всего да, но скорее всего при первомвезите не пустила бы за порог и он не смог бы продемонстрировать свои способности!
да, по-другому бы посмотрела
Если долго за мной ухаживал и не вызывал ответного чувства, то моё отношение, как к ухажёру вряд ли изменится. А вот как к другу и человеку измениться точно, и конечно в лучшую сторону.
Я так и замуж вышла за своего неочень) ) ухажера. А в итоге он стал самым клевым мужем, а некоторые вопят где такго взяла я тоже хочу????))
думаю что да.. . внутренний мир человека для меня важнее остальных факторов...
А почему я тогда не даю шанс, если пустила в квартиру.. . Нееее. . это неральная ситуэйшн.. . Я на чувствах не играю. Или по-полной, или нет сразу. И не будет никаких ухаживаний.
я так замуж кстати вышла. познакомилась с парнем: маленький ростом, моложе на 5 лет, внешность-не в моём вкусе. короче внимания не обратила. так он меня таааак в оборот взял, что я не смогла устоять. и цветы, и подарки, и внимание, и с сыном моим уроки делал, и в школу его возил. ну много чего ещё.и вот мы уже шестой год как счастливы.
ИНАЧЕ ВЗГЛЯНУТЬ И ПО- НОВОМУ . НЕ НАДО УПУСКАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. КОГДА, ЕСЛИ НЕ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОЯВИТЬ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА. а БЫВАЕТ И НАОБОРОТ, ПОДВЕДЕТ ЧЕЛОВЕК...
пожалуй да, если только он не вызывает чувство отвращения!
конечно.. )
конечно, это ведь очень мило и приятно