Прочие дела домашние
Девчонки,вопрос к вам)
Представь).У тебя конфликт на работе с шефом и он на тебя сильно накричал .Тебе бы понравилось,если твой парень пошел к тебе на работу и с ним поговорил по- мужски?)
Нет
хотите работать? тогда одна и молча....
после такого разговора однозначно девушку с этой работы вынудят уйти
убила бы..
не понравилось, предпочитаю свои рабочие проблемы решать сама.
не хотелось бы.... может только хуже получиться....
Нет, не понравилось бы. На работе все проблемы с коллегами или начальством надо решать самому. И за себя стоять самой, мало ли кто там кричит. А если нет стрессоустойчивости - то нечего на работу ходить, надо дома сидеть, у мужа на содержании.
Это исключено. На работе ты работник и сама должна решать свои проблемы. Приход парня = увольнению.
нет. проблемы на работе не нужны, сама справлюсь
Такой вопрос уже был
Если уже написала заявление об увольнении, то можно,,,, но не нужно ))))
мне бы понравилось, чтобы у моего парня были силы и желание это сделать, но я бы предпочла отговорить его и решить всё мирно самой
Категорически нет. Сама бы прекрасно разобралась, без привлечения помощи
Думаю что я была бы против этого.
я сама себя не дам в обиду... Муж - это последний пункт в такой истории, и то. если мне захочется просто уволиться.
Нельзя этого допускать, кричал же по работе, если бы он вас домогался, тогда, да!
Нет, не понравилось бы, я сама умею разруливать ситуации
Нет конечно! С шефом и самой можно разобраться!
Точно НЕТ!!!
думаю нет!
я бы посоветовалась с парнем дома, как поступить! и разобралась сама!
хотя, если Вы с парнем работаете в одной организации и твой шеф и парень знают друг друга не первый день. почему бы и нет...)
Нет! Я и сама могу разобраться.... Ерунда какая-то: парень с Шэфом разбирается....
О Боже!! ! Нет!!!! 8-о