Прочие дела домашние

Девчонки, вопрос не жизненно важный, а так, по приколу...

вот чего делать, если мне все мужнины "примочки" - шампунь, гель -душ - мне ПОДХОДЯТ? И запах классный, и волосам шампунь подошёл? А укладываются- ЧУДО-ПЕСНЯ! Он пока сетует-что-то быстро стало всё кончаться...
В этом ещё один плюс есть. Теперь у вас голова не болеть, что ему на день рождение дарить. Это всё равно как себе самой, дорогой и любимой.:)))))
Татьяна Медведчикова
Лучший ответ
А меня запах напрягает... как то раз гелем для боитья ноги намылила... брррр, думала не отмою))))
Ну... так и вперед, а кому то вообще только мыло хозяйственное подходит или ещё чего там)) ) Это вопрос типа-КТО, ЧТО У МУЖА ОТБИРАЕТ?)) ) я пока его махровый халат только, мне он очень нравится, в нем так уютненько, пробовала себе купить не, не то, мужа лучше))
покупайте большую упаковку, да и всё.
покупай по 2!!!
Вка Шевчик
Покупайте в 2 экземплярах, только свой перелейте в другую емкость. А вообще это хорошо, что Вы нашли свой шампунь...
Natasha_ Smile
Ахаха))) Насмешили
Bahyt Kulpeisova
Подарите ему на ближайший праздник набор который вам подходит и в таре побольше со словами "мойся на здоровье мой поросеночек" :)
Пойти и купить в чем проблема? Сказать ему как вы о нем позаботились до того пока у него все кончиться с вашей помощью))) Странно а что он не чувствует от вас запах своего геля шампуня?
***единственная *** он чувствует и смеётся- у меня нормальный муж!
Аделина Гизетдинова Никто не спорит)))Да и потом в этом ничего особенного нет нравиться Вам есть только один плюс от этого в том что будет больше места в ванной на полочке так как будет гель и шампунь на двоих ваш шампунь с гелем освободит место на полке))))
***единственная *** Ура,Наташа! Я ведь и сказала, что вопрос будет ерундовый...а я и правда вкусно пахну! Всего доброго и спасибо, что вместе со мной улыбнулись!!!
Мне тоже мужской гель для душа больше нравится, запахи более бодрящие что ли! Я ещё знаю, что мужские и женские шампуни одинаковые по сути, только отдушкой отличаются, т. е. запахом, так что пользуйтесь, а муж поймёт, скажите, например, что хотите весь день пахнуть мужским запахом, чтобы вспоминать его, думаю он даже доволен будет!
Pauline Darling
***единственная *** я просто себе в этом запахе нравлюсь - муж посмеялся....но шампунь ВПРАВДУ НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ