Прочие дела домашние

Жены! ! очень срочный вопрос! ! прям жизненно важный!!!

Вот ушел муж на работу ваш к примеру и нет его дома дня 3....а Вы раз пультом на ТНТ а он сцуко сидит на лобном месте и говорит пришел я строить любоффф... парень я холостой не женатый) ) Вы бЯгом побежите за ним туда???? Или жо первым чартерным вылетите? А может третий вариант?
Elena Elberman
Я замуж за идиота никогда бы не вышла! Посему: этот вопрос не про моего мужа)))))))
Елена Штрауб
Лучший ответ
Подожду, когда домой придёт. Со сковородкой чугунной подожду.)))))
зачем? Подожду дома и стребую потом гонорар. Скажу: "Молодец, муж, для семьи постарался! "
Анна Чичилова
Насмешили меня! Представила я своего мужа 50-летнего на лобном, и говорит он-я пришел лУбофф строить))) Для меня третий вариант-буду советовать, с кем. Надо подумать, которую из имеющихся там дурочек ему присоветовать
Ну як та цыганка-детей в подол и за ним... кочевать, так всем табором...)... но сначала бы дождалась, чтобы оставили... конешно...)))...
Ирина Фетисова
да я о*уею... .

позвоню и поржу над ним, старым дураком.)
Anastasiya Vengerova
Уф-ф-ф.. . В разводе.
я тока счет пришлю-для денег
Пускай бы и пошел на дом)) ) Я бы не догоняла, только бы совместно нажитое имущество поделила)) ) А з/п на Доме отличная)))
Elena Elberman откула знаешь? участники вообще говорят, что типа ниче не получают))
Мне хватило ума выбрать мужа умного и серьезного .Такую ситуацию со своим мужем я и представить не могу, но я бы никогда не побежала и небо благодарила бы, что открыло мне глаза на такого придурка
да я охренею просто!!!)) )
но с моим это не прокатит: он настолько мною забалован в плане быта, что вне дома просто не выживет долго, мимоза моя оранжерейная)))
а паспорта там не проверяют?
Развод, девичья фамилия. Лишение его всего чего только можно и от него энная не малая сумма денег. Приду на проект и всем скажу и потребую по телеку в эфир пустить, что он на самом деле женат на мне. В доказательство покажу паспорт со штампом.
Persona Tekila
рассмешили
буду его шантажировать))) ) все заработанное мне или всем расскажу, что ты женат!!!)))
Воооот сучоооонок, подумаю я с завистью... и начну строить любовь с его друзьями)))))
Ирина Кербер
Дура чтоли? Или напилась? Таких мужей не бывает. Муж, это муж, глава семьи. А дети как же? Это ерунда какая-то. Найди себе настоящего мужа, а то замуж выходите, чтобы поприкалываться, а потом кричите, что за ботва, все мужики кобели, а все бабы бляди. Ну так же нельзя!! ! Всякие Димы Биланы и прочие хип-хоп-поп звёзы есть, но есть ещё и обычная жизнь, причём совсем обычная. Но если бы этой жизни не было, то и нас бы не было. Так что если твой муж так сделал, то виновата ты сама, ты сама ещё ребёнок. Вам обоим взрослеть надо.
Елена Рылова
муж- по определнию мужчина.... существо, способное на описанный (от слова писАть... ) вами поступок, мужчиной быть не может.... ну и соответственно не стоит за ним бежать.... выставьте его вещи на лестничную площадку... приедет - поплачет (ибо не мужик) и отвалит....
Хоспади! Дык ведь сразу карту его амбулаторную пошлю ему вслед! Пущай полечЮть милаго!))))