Прочие дела домашние
!!!!Очень срочный вопрос!!!!
молодой человек,ложится на колени к другой,и она его гладит по волосам,(они дружили с самого детства,ничего такого не было),стоит ли беспокоиться?!
Да, уже начинайте.
Уже пора)))
даже если между ними ничего и не было раньше, все равно довольно странный шаг с его стороны.. потому что сейчас они уже не дети давно, уже взрослыми стали, и этот шаг, когда кладешь голову на колени противополож. полу, довольно я бы сказала, интимный и доверительный! для партнеров он вполне приемлем и говорит о их близости душевной, в их паре.. а вот для просто друзей, при этом противоположного пола, мне кажется, он слишком доверительный, неприемлемый для просто друзей, еще и разных полов, я считаю!
не допускайте вольностей, дальше будет хуже...
Стоит беспокоиться - если МЧ не будет иметь своего мнения на тот или иногй счет ..,то он уже не склонит голову к коленям подруги детства ...он СКЛОНИТЬСЯ к ее мнению !!!Это не есть хорошо!!!!
и что? у него была жизнь до тебя и будет с тобой, или без тебя (принимай его с его прошлым и не ставь условия по пустякам)
Софья Колесова
я не ставлю условия,просто,когда он приезаежат за ней на дачу,потом привозит домой,в то время,когда я сижу с ее ребенком...это не очень нравится,правда???хотя до этого они оба мне рассказывали,что ОН дарил ЕЙ подарки!
Я думаю, что не стоит. У моей жены есть лучший друг. они могут спокойно по городу гулять за ручку, могут поцеловать друг друга в щечку, она может сидеть у него на коленках. Они даже больше чем друзья, она его называет "братишка". Так что дружба между парнем и девушкой очень даже реальная штука!
есле бы он ей был не приятен, она бы не позволила такой поступок....
Я бы дома потихоньку сказала что мне это не приятно
думаю нет...
странный вопрос...
стоит
Может сестринско-братская любовь?
Согласна... Возможно пора