Прочие дела домашние
....Срочный вопрос. До НОВГО ГОДА осталось 96 дней))) Вы уже как-то готовитесЬ?))))))
Ну там тазики для Оливье полируете уже?)))))))
Гостей пригласила, подарки-костюмы заказала, вот над меню работаю)) ) средневековье у нас в этом году будет)))
Надя Неизвестно
ого..уже все в самом разгаре))ЗдОрово))
Ниче не знаю, у меня сначала ДР будет.
Вот это отпраздную и начну полировать тазики, рюмочки, тарелочки....)))
Надя Неизвестно
так сказать тренировка перед НГ)))похвально))
привет Инночка!))
У меня шампанское есть. Выпить что ли с горя, а то 96 дней...
Надя Неизвестно
конечно..а то испортится еще))лучше к НГ свежачка взять))
Каждый день тренируюсь!)) Накрою, съем опять накрою!)))
Не. не готовлюсь. все везде есть, куда торопиться-то? Это при советской власти заранее икрой запасались, сырокопченой колбасой.
к новому году готовлюсь только после дня рождения. оно у меня в декабре.
а як-жеж? печень чищу
гы)))))
Пока только точно решили что встречать этот самый Новый год будем дома (первый раз за 6 лет семейной жизни) . И подарки только детям.
Надя Неизвестно
я люблю тока дома))хочу Оливье ем,хочу дурацкий Голубой Огонек смотрю)
Елку достала. наряжать завтра уже буду)))
Надя Неизвестно
молодцА))
нетт.. . рано.. .
а оливье у нас уже не в моде.
Алена Коханова
а у нас Оливье это как символ НГ ))) В НГ без Оливье ни как))
Всего-то? А я только намылилась ёлку убрать.. . Спасибо, что напомнила, ща я её тряхону от пыли и буду, как пионЭр, всегда готова :)))
Вот сегодня уже на Ёлку пригласили ))
Да, елку из лесу принес.
Подарки потихоньку при случае покупаю.
Пару подарков уже купила когда по магазинам гуляла. Не люблю прям перед праздниками суетиться
Надя Неизвестно
наш человек)))
Уже давно подготовились - купили тур в лапландию. В этом году без оливье.
Купила несколько подарков, но это скорее случайно получилось, чем специально.
Не, ток письмо Деду Морозу пишу, пошел второй том)))))
Надя Неизвестно
неслабо))
елку хочу!!!! высокую!!! и пушистую... подгонишь, а??)))
Надя Неизвестно
не..елку не смогу))пока наша почта ее доставит вам настанет 2015 год и приедут одни опилки)
Нет, рано еще.