Прочие дела домашние
Срочный вопрос....
Я выкинула свои рваные колготки, но меня обвинили в том, что можно там ещё лук хранить. Я виновата, что ли?))))))))))))))))))
Конечно виновата! что теперь с луком делать? не ужели в холодильник пихать? нет, нет и нет. Бегом, срочно за новой парой!!!! и не забудьте дырочку проковырять, а то вдруг еще проветриваться плохо будет )))))
Привычка-вторая натура, не даром же говорят)
Эвелина Бахтиярова
Приветик)))
Конечно... Ведь можно ещё и коврик связать::))
Ольга Долгушина
можно еще нарезать на 3-4 части, свернуть и посуду мыть)))))))))))))))))))))))))) ржунимагу
Я их тоже выкидываю: ) Не экономлю на этом
И правильно сделала... чего лук то в рваных хранить... негоже...)... новенькие бери... свеженькие... целенькие...)
и где лук потом хранить? Только о себе думаешь, а о луке нет))
Эвелина Бахтиярова
Не позорь меня))))))))))))))))))))))
а посуду чем мыть будешь, раз тебе на лук наплевать?
Эвелина Бахтиярова
А я посуду не мою)))))))))))))))))))
права конечно... лук сейчас в любое время купить можно-чего его хранить... тем более в колготках рваных.... феее...
Ну что ж теперь делать.. .
Следующие колготки со стрелкой нужно будет точно оставить! Пригодятся))))
позор расхитителям социалистической собственности
Новые купишь.))))))))
Эвелина Бахтиярова
Привет)))
вот жадина, пожалела для лука колготы))) он тебе это запомнит))))
конечно. ими можно еще и окна затыкать в щелях. . еще можно от рваных колготок одного цвета отрезать по рваной ноге, соединить и сшить вместе жопы от обоих колготок, чтоб получились колготки с более плотной жопой (часть, откуда ноги торчат в колготках и где резинка) .
но вообще-то в 21 веке окна пластиковые или деревянные из хорошего профиля, а лук и колготки есть в супермаркетах, где их можно купить сколько нужно, а не запасать все лето, как раньше. . но если люди, обвинившие вас в этом, того не знают. то пожалейте их. представьте, живут - и не знают.
Ага! А еще в них можно банки грабить! :)))))
Конечно виновата, где же теперь лук то хранить!! ! :)