Прочие дела домашние
Вот такой вот жизненно важный вопрос+++
Сегодня утром муж гулял с собакой,и вдруг у него зазвонил телефон,ну я думаю может что очень важное т.к звонили настойчево,я значит беру трубку,а там женский голос,мне нужен вобщем по Ф.И.О,я кто его спрашивает,мне в ответ с работы,и вдруг я узнаю что мой благоверный 2 недели на работе небыл....хотя я его каждые трое суток отправляла на работу и при этом ему всегда обеды готовила,вопрос и где он проподал???
а оно тебе надо?? ? ну не был он на работе.. . один раз.... может, он другу помогал... .
что нервы себе тратить.. . главное теперь - чтоб с работы его не вытурили за прогул....
Если он на работе был, то значит это сказали специально, чтобы отомстить ему и усложнить отношения в семье.
Так спросите его об этом, только без истерик, спокойно. Мало ли что бывает в жизни.
у мужа спросите))))
Анна Ченцова
Говорит на работе был,а беда то в чем что ему дни не поставят!!!)))
Закобелился!
Анна Ченцова
В точку!!!)))
ессно не был он ни где... грит-я на работу!!! а сам в ответы-как Ленин!!!! вопрос в другом-зарплата где????
Анна Ченцова
Зарплата до копейки в моём кошельке!!!)))Привет Натали!!!)))
Думаю, что вопрос нужно задавать благоверному. И не вопрос, а массу вопросов
а ты уверена что с работы звонили? мож эта дамачка нарвавшись на тебя тему придумала для беседы..
Анна Ченцова
Приветик, с работы,он потом с этой дамочкой ещё при мне час болтал!!!)))
у меня бы истерика случилась (((
Офигеть...! А, может, эта тётя наврала?? ?
В любом случае, не палитесь перед мужем про этот звонок, номер, с которого звонили, перепишите и действуйте, как детектив О_______О
Не верь, могут сказать, что прибил кого нибудь, тоже ещё те людишки
да уж в семье главное доверие.. . вы у мужа не спрашивали? может быть новую искал в смысле работу.
Это ужасно!
не приятная ситауция! но скандал не устраивайте - еще сильнее испортите отношение, просто раскажите всё как есть и посмотрите на его реакцию.
Мы ж не гадалки.... вы лучше у него спросите!
Согласна с Юлией. Скорее всего это так.. .
Неприятно. .
Мужайтесь. Предстоит серьезный разговор...
Неприятно. .
Не кипятитесь! А вдруг это розыгрыш?!)