Прочие дела домашние

Жизненно важный вопрос. Помогите!!!!

Поскольку эта любимая тема для нашей с мужем ругани, решила вынести ее на всеобщее обсуждение.
Только что разбила 3 стакана, и вот почему. У них узкое дно и широкое горлышко. Муж ставит их на дно. Они падают. У меня. У него - не падают. Я ставлю их, перевернув, вверх ногами, т.е. дном. Он говорит, что надо ставить "нормально", т.е. как он. Да, вот такая у нас дружная семья.

А у вас, у нормальных людей, как стаканы в полке стоят? Как на столе или перевернутые? Так мне это важно, аж кушать не могу.
Ребята, дай бог вам счастья и вот таких вот мелочных проблем для ссор.
Галия Испусинова
Лучший ответ
перебейте оставшиеся стаканы и используйте кружки они более устойчивы.
Ставлю на дно. Это касаемо стеклянной посуды. Кружки и чашки ставлю кверху дном.
купил как-то 6 чайных кружек цветных. мне понравились и пацану моему. а жене не понравились и кружки почему-то быстро разбились (((( купила она. насилась с этой дрянью как курица с яйцом, но почему-то они быстро разбились ((( последние два почему-то под молоток попали----у вас не та же проблема ???
Вика Гребенец
Татьяна Соболева Не, у вас веселее. Мы поругаемся, потом поржем сами над собой, такой драйв! А стаканы - да хрен с ними, хотя покупаем вместе - в икее этого гхххна навалом.
ээээ.... у нас нет проблем таких .разбились -новые купим .а вообще в полке стоят кверху дыркой все кружки. если бы я заморачивалась со всякими мелочами -давно бы с ум а сошла ...моим то пофиг .что где стоит, лишь бы было !))
Юля Громова
Как поставлю так и стоят не задумывалась об этом
Куруми Курута
Мой муж не избалован моей деятельностью на ниве домашнего хозяйства, и радуется, когда стаканы просто чистые) ) А уж как они стоят на полке.. . и на полке ли вообще - ему плевать.
В шкафчике всегда вверх тормашками, только в серванте по-правильному. И мама моя так ставила, и бабушка, и т. д.
Oksana Oksana
У нас как у нормальных людей таких вопросов не возникает, разбилось- купили новое! От нищеты эти все споры.
Татьяна Соболева Оставьте оценки при себе. Вы понятия не имеете о нашем материальном положении. Могу спорить, оно в разы лучше вашего.
Пора купить нормальные стаканы и не парится!
Наталья Попова
Почистил зубы-закрой блин тюбик))
Раиса Зинкова
Ольга Писарева Точно-точно))
Татьяна Соболева Ну да, мы дураки именно из этой сказки. 10 лет уже договориться не можем)))))))))))))))))))
что это вы пьете, интересно, ..из стаканов-то?:)))))) )
у нас кружки в доме:)
Татьяна Соболева Сок и компот. Кружки для чая. Чашки для кофе.
Перевернутые!
Пы. сы. Муж приучил))
Ирина Ярохина
Они у нас широкие, низкие и с толстым дном - захочешь - не перевернешь ))))) Но вопрос ясен. Такие темы есть и у нас
Елена Аторкина
у нас такой проблемы конечно нет, но мне кажется какая разница как они стоят.
Нормально стоят как на столе.... не падают))
Валерия Букина
Милочка! Да Вы просто забыли: посуда бьется на СЧАСТЬЕ!! ! Так и передайте мужу своему. И не делайте из мухи слона.
Перевернутые
переворачиваю, т. к. так внутри ничего не оседает. Но обычно ссоры на такие незначительные темы возникают в семьях, где не всё гладко. Как говорится, была бы причина, а повод найдется.
Да по разному, от настроения зависит. Могу поставить как вверх дном, так и вниз, непринципиально.
когда сохнут - верх тормашками
в шкафу - обычным способом

ps это мелочь. ссориться не стоит
Венера Аитова
разве это тема для ругани - пусть ставит стаканы кто как хочет и нет проблем! лучше бы нежностью и вниманием делились, чем на фигню тратились!
Татьяна Соболева Да ладно! Драйва-то сколько за то!
Стаканы должны стоять нормально) вы же не пьете верх ногами))