раз в 1-2 года покупаю то, что нравится мужу. оно, конечно, благополучно висит в шкафу.. . я в печали.. . одеть опять нечего.. . а я же говорила.. . и тд. и так несколько дней.
все. потом год-два от моего мужа в магазинах слышен только один звук. звук отсчитываемых денежек.) ) а ненужная одежда придаривается кому-нибудь.
Прочие дела домашние
Дамы, какое платье вы купите--то, что сидит идеально и нравится вам, или то, что сидит не очень, но нравится мужу?
только то, которое нравится мне
Ну вообще-то, да, мы всегда к консенсусу приходим.. . Но если гипотетически.. . Конечно то, что мне нравится! В противном случае оно обречено висеть в шкафу, если душа не лежит, не надену...
То что мне понравится и идеально сидит, а он пусть сам себе выбирает!

Лучше ничего не надо, чем носить то, что будет мне не по душе. А вообще то вкусы у нас с мужем схожи
то, что сидит идеально и нравится мне . не было таких платьев, которые я купила, и они вдруг не понравились мужу .
Умный мужчина согласиться с моим выбором !!!
которое нравится Мне!!!
вюберу что сама люблю. носить то мне а не мужу!)))
Я обязательно куплю платье, которое нравится мне, но если, надев его неоднократно, не понравлюсь мужу, больше не буду его надевать при нем :-)
конечно, то, которое сидит идеально
выберу что-нибудь тогда другое
вообще то я для себя покупаю и МНЕ в нем ходить, а не ему...!))))
То, что нравится мне, потому что в случае второго варианта я буду то платье носить с плохим настроением, а это вредно для окружающих. Опять же. может он говорит, что то платье нравится ему, чтобы я не нравилась другим мужчинам.
я куплю платье которое нравиться мне, носить его буду я, а мужу если не нравиться - пускай не смотрит
Я куплю или третье, или брюки. И всем будет хорошо.
Александра Юдина
Не получится. Другого выбора нет. Только эти два платья.
если мужу нравится а мне не подходит это платье, не буду же я выглядеть как дурочка... поговорю с мужем укажу на недостатки и он согласится с первым вариантом ;-)
второе. Именно от расположения мужа зависит то, купит ли он вам первое))
Я бы взяла платье, которое идеально сидит и нравится мне, а за его счет и то, что нравиться ему, лишним не будет (пригодиться).
то, которое на тебе сидит ужасно и вообще страшное - понравится мужу? ) тогда меняй мужа, а не платье)))
Александра Юдина
А при чем тут я? Я вообще-то у людей спросила. Читайте внимательно вопрос.