Прочие дела домашние

Я вот что-то понять не могу, купили сырки глазированные, на упаковке дата изготовления вн+

15.01.12, годен до 16.03.12. Вопрос, это я сегодня в во временной портал попала?Или может я что-то пропустила?)))
Лариса Ерёмина
Этим часто грешат производители, пишут дату на несколько дней вперед, что бы брали. А, возьмешь..., он уже не годится. Так с молочными продуктами делают, не раз попадала.
Jang Su En _
Лучший ответ
Перебили дату или просто опечатка - одно из двух)))
Ольга Попцова
Отстали вы от жизни безнадежно :))
Наверное заранее понаделали ...что бы десять дней - беззаботнее отдыхалось!!!
Чек есть - верните, ну их такие сырки:)
Alina Alieva
Лариса Ерёмина Вернуть-то верну, но как теперь покупать, на упаковке дата нормальная,а продукт несвежий, один раз может и обойдется, но в другой раз можно и отравиться(((
нет, не бойся. сейчас часто так дату ставят, особенно на молочке. чтоб потом за свежее выдать. сметану такую недавно покупала.
да... не ожидали производители, что народ так рано за сырками потянется....))) еще 9 дней водку пить положено.. а вы-сырки....
Вика Холод
Сидел, думал-думал и выдаю: вн+ это значит воздухом накаченные ( запол-няют упаковку спец. консервантом), поэтому они ( пакетики ) вздутенькие немного на ощупь .Это вн+ позволяет пускать сырки в продажу до официальной даты начала реализации ( 15.01.12.) и показателем качества такого сырка служит неразгерметизированность упаковки. Уф, ну как?
Лариса Ерёмина я с сегодняшнего дня не люблю глазированные сырки...
Эти сырки, наверное, раньше времени выложили на прилавок.
Сама в такую ситуацию попадала и причём не один раз ( тоже напечатали бред всякий, за свежий выдать хотели, и вот опаньки не получилось, я в магазин пошла разбираться, деньги вернули, всё хорошо, а если бы и в правду просроченные попались? (( вообще верить им нельзя (