Прочие дела домашние

...купила вчера батон, а на нём дата изготовления 24.02.09....И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????:)))))))....

ГЫгы, это же гость из будущего))))
Гуля Гуля
Лучший ответ
Это последний день, когда его можно продать в магазине. Короче срок годности кончается СЕгодня: -)

Почему все еще в каске?
Ирина Никифоренкова ...я переоделась уже...:))....обнови страничку...:)))....
Понимать как "годен до... " (конечный срок реализации)
Valentina Sorbalo
Евгения Чеботарева нет,там именно дата выработки
Это наверное срок годности.
это дата реализации
ЮЮша! А почему справшивают про каску???? А у меня ты с гламурненьким бантиком!!!!
Ирина Никифоренкова ...дык я только переодела....не у всех обновилось...:)))))....
ну и удивил! мы тоже недавно видели печенье еще 10 дней до выпуска и + еще полгода хранения. продавец так засмущалась и куда то убежала.:)
Зоя Михуля
Вас надули!))
Все правильно. Если вечерняя смена изготавливает, то ставят завтрашнюю дату.
не в магазине "Копейка" случайно?:))) Я покупала даже послезавтрашнего изготовления:)))
Ирина Никифоренкова ...нет...это был магазин "Полушка"....:)))....
У меня знакомая продавцом работала когда-то. Говорит, такое частенько бывает. Учитывают возможность длительной доставки, чтоб никому не доказывать, что продукт свежий.
Жадыра Б.
))))))))прикольно, свежее свежего))))))))))
бывает и такое я так яйца один раз покупала
Xatuna Niazashvili
Ночью изготовили
у меня однажды такая же фигня с Кока-колой была. Ну вроде не отравилась
все хотят праздник справлять, даже на работе-они ведь тоже люди
Это гость из будущего.
а ночью покупала????:)))))))))))))))))))) ) может ошиблись.. . может там должно было быть 24.01....:)))))))))))
L&
Lerochka '
Батон будущего?
свеженький значит вечерний, радуйся)))))))))))))))))))) 0вот повезло то, не каждому так везет
наверное побывала в будущем:)))
просто у них запасы на завтро в ход пошли, уроды они! или на спайке цыфры ставил не трезвый человек!
круто)))
может быть перепечатали сроки годности! такое бывает!