А вы комментируете фото ваших друзей
в социальных сетях? Ну понятное дело, я тоже иногда комментирую.. .
и с интересом читаю все комменты к своим фото.
Не могу понять, когда в "одноклассниках", к примеру,
вместо слов своих пихают какие-то розочки, стишки хвалебные, явно не собственного сочинения.. .
Мне жуть как это все не нравится, а Вам?
Сразу удаляю такие комменты ...на фиг ;-)))
Доброго дня всем ! :-)
Прочие дела домашние
Вот понять не могу.. . (ВН)
Это называется: сказать нечего одни эмоции :-) Да и комменты все одни и те же: Красавица, хорошо выглядишь, молодцы, как здорово и т. д. И всем подряд одно и то же. А розочки и стишки это на форумах, вообще не понятно для чего, форум нужен :-)
Я если комментирую то только с юмором или что то такое что только я знаю и человек которому пишу, а не на показуху.
Каждый имеет право на собственное проявление своих же эмоций.
Мне тоже не нравится всякая безвкусица, но своё мнение держу при
себе, если меня не просят им поделиться.
Что плохого в цветочках? Они гораздо лучше многих и многих высказываний. Зачем тогда выставлять свои фото на всеобщее обозрение, если не ждать комментариев. Или обидно, что дальше комментов дело не заходит? Так в сетях не только цветочки послать могут, но и ушат грязи на каждого припасен.
Я даже поздравленья эти стихотворные не читаю.
Думаю, ну как не лень людям сидеть в праздник и открытки какие то рассылать 120 друзьям
Не, у меня друзья нормальные) Со стёбом откомментят, а розочки и стишки не переношу, но у меня и нет таких - наверно, потому что основная масса 20-30 лет, люди занятые, если что - то по делу. Домохозяек в друзьях нет)
Я и фото-то не выставляю для комментов. Присылаю только тем, кто просит.
Я не удаляю, но и не читаю такую шнягу, меня от нее воротит.
Мня тоже это бесит !
а я вообще не балую своих одноклассников -друзей своими фотографиями.... ожидать фальшивые комменты с розочками о том, как я "прекрасно выгляжу и как совсем не изменилась" я не хочу....
Victory Rahman
Ты мудрая, Совуль :-)
Я тоже помудреть хочу... :-)
фу тошнит от такого
лесть неприкрытая "ой какая ты красотка, чююююдо"
Терпеть не могу льстивые речи! сама никогда не пишу и не пойму как можно сто килограммовой бочке писать какая она красотка и секси.
ну не все ж писатели и художники. а так в дань уважения и шлют стихи хвалебные.
мне нравится... если не нравится как человек выглядит не стану ему писать, а если действительно классно выглядит через 10 - 20 лет обязательно напишу и цветочек отправлю...
мне никогда так не комментили) поэтому я бы тоже сочла это бредятиной...
Victory Rahman
А меня закомментили... :-(((
Вот думаю, мож напрямую к комментаторам
обратиться с просьбой ? Не обидятся?
Вот думаю, мож напрямую к комментаторам
обратиться с просьбой ? Не обидятся?
А мне более не понятно, когда вообще незнакомые со своими комментами лезут. Им то какое дело? Вообщзе заняться что ли не чем?