Прочие дела домашние

Граждане! тут спросили про сериалы и я поняла одну веСЧ!) (вн+)

Я смотрела с удовольствием "Анатомию Грей", а сейчас смотрю "Доктора Хауса" и "Клинику" потихоньку качаю))) Вопрос: ежели я так люблю энти медицинские истории, то не пора ли мне самой уйти в данную профессию?)) ну, скажем, диагностиком?)) Я не растеряюсь, и с каждым пациентом буду говорить: "сделайте ему МРТ!" (правда, что это, я так и не поняла)))))))
Аааа! Забыла еще про КТ и люмбальную пункцию!!!))) )
И еще "Интернов" можно посмотреть.)) )
А диагностику на практике можно и здесь освоить. Во всяком случае гинекологию точно!))
Mrs И Ms Maleev
Лучший ответ
Галина Чиркова привет, Алёна!
Владилена Морева гинекологию..это точно))))
выделяшки рулят)))))
Согласна с твоей меткой к вопросу)))
Хи! А меня Муж уже к практике готовит: скачал мне игрушку "Доктор Хаус" (на почве сеймейной любви к данному сериалу) . Вот интересно, у реальных врачей доже можно выйти, не сохраняя результат, и взяЦЦа заново?
а я вот теперь знаю, что есть такое слово Васкулит и что прыщик на попе оказывается симптом болезни мозга) )

мрт-магнитно-резонансная томография)) эх ты.. рано тебе пока практиковать!!!
а я "королевский госпиталь" смотрела-как раз в моем вкусе)))
Damilya Zhambekova
это обычная томография, мне вот тожа нравится Хаус.. а я бы всем ставила диагноз- красная волчанка
Надежда Быкова
Я хирургию люблю. А про хирургов ничего не снимают. А я б поучилась.... люблю рэзать.
Сая Косай
Не, не надо нафиг!! ! МРТ товольно серьезная штука да и вообще.. . Лучше в диагностику автомобилей)))
нее.. ты Че... сериал это одно, а реальная жизнь другое
эти самые актеры сами порой не знают.. что такое "МРТ"))))))
про реальных врачей ..современных, воопще молчу))))
Ага.
А ПМЖ ехай в Санта-Барбару потому что всех там знаешь.
магнитно-резонансная томография)))) )
ну попробуйте, раз Вас так это привлекает)))
Галина Чиркова вау! ты мне просто открыла истину! ))
тоже обожаю хауса))))
Дерзайте!! ! Удачи! ) Магнитно-резонансная томография (МРТ)