Прочие дела домашние
- А Вы любите принимать гостей на Новый Год...?
Люблю, все же свои приходят. Незванных нет.
однозначно нет ибо не отмечаем оный мы однако
не люблю ни я ни муж.. охота отдохнуть от суеты в такой праздник.. вкусно покушать, повеселится.. прогуляться)
Нет, только близкие родственники- это семейный праздник! а вот 2-7 числа- милости прошу)))
Нет, не люблю. В новогоднюю ночь- только своей семьей, а уже 1-го можно и гостей принять.
у нас традиционное застолье 1го января.. в ночь все дома с семьями.. а 1го все собираемся у нас. накрываем стол. зажигаем свечи... всегда весело..
надоели эти гости, каждый год одно и тоже...сожрут весь холодильник, а потом еще и диван мой займут перед телевизором....
Надежда Газай
Привет Старый))) Чего ворчишь))) Ты гостям скажи- на диван не садитесь, на него кот нассал, а у меня штаны грязные, так что сам посижу)))))))))))
Екатерина Земерова
ахахах
ну мы в основном семьей праздновали, в прошлом году принимали, довольны, хотя в позапрошлом жених дочери (тогда жених, теперь муж) с нами тоже встречал. А так, чтобы много гостей, не было на НГ у нас. Не сложилось) Да и к лучшему, всегда можно расслабиться в кругу семьи. А этот собираюсь встречать в гостях. Посмотрим, что выйдет.

Да ну. Когда с семьей встречаешь-можно и в халат переодется, и на диване поваляться, и вообще спать уйти. А с гостями сидеть надо, общаться и при параде всю ночь.
честно нет.. . в гости могу сходить но только не надолго. . чтобы хозяевам не докучать вдруг они тоже не любят гостей.
Да, но Вас же не дождёшься, а всё остальное, зачем?
Практически никогда не принимали)
31 только родственники никаких друзей друзья становятся\ пьяными и психуют
Это узкосемейный праздник!
нет не люблю. но может не тот дом просто. если бы был другой. такой какой в задумке. то думаю я не против была бы.. все зависит от того. как сам себя в нем чувствуешь. а чувствую я себя не важно. или все или ничего. если есть все. приятно предложить все это же и гостям. если нету.. то и гости в тягость и хочется спать. медленно отъезжаю от скуки.. падаю в хрустальный гробик.. как прынцэсса спящая.. вот как то так:))
Каждый новый год принимаем)) Понаготавливаем кучу всего вкуссного и ждеем гостей) а сами ходить не любим)) привыкли отмечать дома)