Прочие дела домашние

Как отвадить сестру жены тянуть из нас деньги. Ей 30 лет, дочь бросила на родителей

.Деньги тратит на мужиков, все просрет и к нам.
Я бы перестала ей давать деньги, категорически. Скорее всего, от "обиды" она совсем перестанет с сестрой общаться, но здесь уже ничего не поделать, спокойствие вашей семьи дороже такой вот сестрицы. У меня была подобная ситуация у подруги, братец тянул из неё постоянно, потом она перестала давать в долг, как итог, брата не стало в её жизни совсем. Пока деньги были, ходил, не стало и сестра не нужна. Очень печально, но это факт жизни. Ещё молодой сосед постоянно ходил к моей маме за деньгами. Молодой, здоровый парень к пенсионерке - инвалиду. Давала, давала пока я его не повернула от квартиры без денег, теперь, свинья, не здоровается.
Оксана Пискайкина
Лучший ответ
Отвратительно давать деньги в таком случае. Вы делаете ей только хуже. Это не помощь, а разврат.
гнать ни копейки не давать... только отрезав источник выживания вызаставите ее работать и самостоятельно жить.... лучшее жить подальше от нее - уезжайте или через великий скандальный ультиматум разговор поставить точку на этой теме... или если жена не понимает этого - ужаживай флиртуй на глазах жены за ней и она попрет ее подальше больше не пригласит даже не говоря о деньгах -очень хорошее средство ...поиграй в это
Видимо, у вас с женой в этом вопросе нет единодушия. Если бы вы оба категорически не давали денег, проблемы бы не возникло. Так что договаривайтесь со своей собственной женой.
Маруся Каут
от ворот поворот, ваша и родительская жалость только развращают ее еще больше.
Не давайте, разве невозможно ситуация, что у вас просто нет денег, откажите пару раз, и она перестанет надеяться на ваш карман
дать ей с ноги разок
Жесть Жесть
так скажите, что у вас нет денег, вы вложили в какую то покупку.
послать как следует раз и насегда
нахрена такие родственники
Не пускайте ее, пусть где гуляла там и гуляет) или у вас языка нет?
Елена Маркова
А кто в доме хозяин?
Вы не обязаны ей давать. Откажите и все.
устроить её на работу