Прочие дела домашние

В 30 лет мужчина живет с родителями. Вы такое приветствуете? Поясните

Может его это устраивает во всех отношениях. Он не женат, а с родителями проще, всегда хоть сытый будет.
Инна Григоренко
Лучший ответ
Вам это кажется странным?
Оксана Ныркова
Он- маменькин сынок. С таким трудно создавать семью.
Ему комфортно. Есть общий язык с родителями. Куда торопиться? У каждого-свой срок
Вполне нормально. Кто-то же должен помогать родителям.
И что?
Ради некой подстилки влезать в ипотеку на всю жизнь?
Вот уж где нужно интересоваться наличием мозгов.

А тут все нормально.
Простите.... не поняла. А если у него другого жилья нет, ему где надо жить? На улице?
Юлена 3291789
ничего плохого не вижу
пусть живет
что плохого?
это ноне норма
ныне квартиры столько стоят, что это нормально))))
а почему бы нет? какое в этом подвох?
Танька Томайлы
а что такого? Мало кто к 30 годам на собственную квартиру заработал.
Алёна Ильина
Это абсолютно нормально! в самые трудные минуты жизни его родители были с ним (с самого рождения.) теперь, когда родители подошли очень близко к смерти, он должен жить отдельно и бросить их ради какой-то женщины, которая уйдет в любой момент, когда найдет кого-то получше?? это не человечно! не знаю, это сугубо мое мнение!
Смотря чем мужчина занимается. Вообще, если родители не препятствуют его жизни - ничего страшного
Оля Д.
нет. Не понимаю я такого. Все таки жить нужно отдельно -жизнь с родителями разрушает личную жизнь.