Прочие дела домашние
Вам не страшно? Нажала на яркую кнопочку Новый год, ..напишите пожелание...,а там: (см)
"у мамы обнаружили рак!...Моя мама лежит в больнице с кровоизлиянием в мозг...,у него злокачественную опухоль!" И дальше то же самое...!______________________________________________СИжу, глотаю слезы и карвалол. Во все времена дети просили у Деда Мороза коньки, велосипед, братишку... А тут... молитвы как в церкви!!!!Что с нами делается?!Зашла, называется за хорошим настроением!
Не растраивайтесь! Это же компьютер он часто ошибается и дает сбои! А я не полезла туда я боюсь испытывать свою судьбу, лучше пусть будет что будет! А вот психология страшная сила, поэтому соберитесь и представте что ваша мама находится на дорогом курорте ей там так хорошо! А когда прийдете к ней в гости поцелуйте ее и не в коем случае не рассказывайте ей об этом! Делитесь лучше хорошим настроением! Удачи вам! И счастья в личной жизни! А маме крепкого здоровья!
Светлана Боднар
Спасибо. К сожалению моя мама умерла. В возрасте 78 лет. Болела сильно перед смертью, но все уже в прошлом. Мне тогда было достаточно банального сочувствия. У меня совковое воспитание, вот и переживаю за всех.
К сожалению далеко не у всех детей желания ограничиваются коньками, игрушками и сладостями- это жизнь и когда на прямую сталкиваешься с такими проблемами у когото другого- стоановится страшно, горько и тяжело на душе. Но так устроен мир- кто то просит банальных вещей, а кому то нужно здоровье для близкого. Сил вам и здоровья. А настоение постепенно придет в норму, не думайте о плохом.
Светлана Боднар
Все утресется, вы правы. Но почему праздник, Новый год, превращается в подземный переход с попрашайками??!!
Лена )
Если правильно поняла вопрос- то наверное , они расчитывают на хорошее настроение, жалость, сострадание более удачливых людей. Это есть и нжно для себя выбрать как вы это воспринимать будете- с болью, с безразличием, а может и возможностью помочь тем, кто нуждается в помощи.
Красную кнопку во все времена нажимать можно было только в крайнем случае! Это кнопка беды.
Любопытство сгубило кошку.
А еще и вирусов кучу нахватать можно....
Любопытство сгубило кошку.
Светлана Боднар
Извините, но я не согласно. В интернете столько всего интерсного. Я так часто ходила по ссылкам, которые писали в Ответах, что уже и здесь почти не сижу. Нашла сайты и форумы близкие мне. А вируса хватит одного, полученного по почте.
нет не страшно... я тоже прошу у людей помощи в молитвах. у верующих естественно. и сама молюсь за тех кто просит помощи.. если честно страшно за вас.... что вы так нервничаете? странно....
Светлана Боднар
А вы тоже молитесь Деду Морозу? Странно....Верующие люди для этого в церковь ходят.
Возьмите себя в руки жизнь такая штука
не суйте руки куда попало
это спам!
Светлана Боднар
Нет. Это новый проект mail.ru