Прочие дела домашние
Нормально ли это? когда муж едет на море, оставляя жену и дочку дома. При этом ни один из них не разу не был на море
Совершенно не нормально, если отдыхать порознь, то извини меня сегодня ты на море, а завтра я. А это выходит дискриминация. Значит я человек, а ты никто. Если уж отдыхать так всей семьёй, а не с друзьями, а раз на всех нет денег, так прижми попу и сиди дома. Я бы скандал устроила с феерверком.
Шолпан Сагиндыкова
100% согласна, я тоже так считаю, он говорит, что устал и заслужил отдых, а я и дочь получается никто! Спасибо за ответ!
Ольга М
смотря какие у него обстоятельства, может он едет по одиночной путевке от работы. Может санаторий долечивания от соцстраха. Может не совпали отпуска. Может брак более 15 лет, он устал отдыхать совместно. Во всех остальных случаях конечно это неверное решение мужа.
Мой без меня только на рыбалку, на море не поехал бы.
Муж моей подруги именно так делает. Это не норма. Но у них с женой у каждого своя жизнь. Так получилось.
Шолпан Сагиндыкова
ну это уже свободные отношения, если это обоих устраивает.
не нормально. или все или никто
это уже наглость
Ну коли есть возможность съездить - почему нет ?
место свободное - значит дешевле обойдется.
че из всего проблему делать ?
не можете накопить на троих.. езжайте группами ))
если ребенку пропишут море, вы будете ждать когда на троих наберете или поедите одна с дитем ?
че из всего проблему делать ?
Что значит " оставляя жену и дочь дома" ? Вы что, багаж? Вас привязали? Он уехал с друзьями, и вы поезжайте с подругами, я бы уже чемодан паковала ...
Нормально, пусть едет, а жена с дочкой от него отдохнет
Нет конечно, это неправильно, но не разводиться же из-за этого. Я знаю семью, где муж уже больше 20 лет каждый год ездит в один и тот же санаторий, в одно и то же время, как раз когда у жены день рождения. И ничего жена молчит, терпит. теперь дети уже взрослые. живут отдельно, так она с дочкой ездит раз в год куда захотят. Тут уж в каждой семье ситуации могут быть какие угодно, но если люди хотят сохранять свою семью, то будут на многое закрывать глаза.
У каждого своя "норма". Как по мне, то если не хватает денег на поездку к морю всей семьей, то выбрать вариант более экономный, но чтобы всем вместе. Исключение, только если едет по путевке в санаторий.
Это нормально только если жена и дочка ЗА.
По путевке.. или как?
Шолпан Сагиндыкова
нет, с друзьями, неожиданно освободилось одно место
Ненормально
Прекрасно
А как бы он отреагировал, если б вы сказали : я с ребёнком и друзьями еду на море ?
Шолпан Сагиндыкова
е сли б он взял ребенка, я была б не против, и он с ребенком меня отпустил бы, в данной ситуации жалко ребенка.
А почему бы и нет?
Есть возможность, пусть едет.
Шолпан Сагиндыкова
так значит это норма по Вашему?
это безобразие!
не знаю, но у нас в семье так не принято
Абсолютно нормально. Сами потом съездите одна или с ребенком. Не нормально, когда долгожданный отдых превращается в вынос мозга и потакание капризам супруги и ребенка.
Действительно, зачем этих нахлебников туда тащить
пара приехала с отдыха... его пришла встречать любовница,... и её любовник... вы скажете нормально??? для них норма. живите своим умом... есть супруги, не налюбуются друг на друга... другие убить готовы)))
Шолпан Сагиндыкова
я и так живу своим, я не совета прошу, а оценку данной ситуации.
это плохо но разрушение семьи из за этого еще хуже
Nu tak chto nado sdelat?
Hotite,mi priedem..utopim ego v more....
Ili chto?
Konkretiki bi....
Ili chto?
Konkretiki bi....
Шолпан Сагиндыкова
просто хочу узнать мнения по этому поводу и все
он приедет, а потом вы с дочкой отправляйтесь
Шолпан Сагиндыкова
я считаю, что отдыхать нужно вместе! не в счет рыбалки-охоты, но на море нужно выезжать семьей. Может я не правильно думаю? вот поэтому и задала вопрос!
Это ваша семья, вам и отвечать на этот вопрос.
Говорят же " в каждом дому по кому..."
Шолпан Сагиндыкова
я не кого не прошу что то решать за меня, просто хочу узнать мнения на данную ситуацию
Это не правильно