Прочие дела домашние

зачем мужья отсылают на море своих жён одних7

"а я свою сам епу"....меня не отпускает))
Анастасия Т
Лучший ответ
Не поверите... чтобы жена отдохнула, закалила иммунитет, просто чтобы сделать ей приятное и таким мужьям в голову не приходит что она там будет растрачивать его доверие не по назначению... а может это не плохо?
Юлия Гарнова
У них свои планы
Чтобы они отдохнули.
отдохнуть . сам значит не может по ехать
Любят, балуют
Отдохнуть от себя.
надеются, что волной смоет мегеру. Зря надеются.
Tatjana Schneider
"Львы приезжают на курорт с любовницами, бараны - с женами, волки - одни, а осел посылает туда жену".
Таки Да
ну блядовать то она и дома сможит
море не море, некоторые жёны ваще там фсю жисть живут, с мужьями
Елена Шалина
Да уж, проблема )))
Адина Диана
почему одних? я с мамой поеду, она на море хочет, но не с кем, а мой муж работает, не может с нами поехать, да и с тещей ему отдыхать вряд ли будет интересно) не отпускают параноики, думают, что она там изменять будет, наверное.. . но изменить можно и не уезжая никуда..
смотря на моих товарищей мужиков отправляют жену одну или с детьми чтобы отдохнуть от нее. и ей хорошо на море и они тут отрываются по полной программе. - когда с друзьями до утра пива попить, когда у любовницы безпалева на ночь остаться, нет любовницы так находят прям там где пиво пьют)
я без мужа не езжу мне скучно - или оба едим или никто не едет)