Прочие дела домашние

Возник вопрос - зачем мужчина обещает, что больше пить не будет, если прекрасно знает, что при первом удобнои случае

опять напьется??? Ничего личного!!! Просто вопрос!!!
у него всегда теплится надежда, что так и будет (больше пить не буду), но на самом деле это очень трудно побороть, все из личной жизни... сам такой был.... пока не настал момент истины.... четвёртый год не пью....
Галина Руденко
Лучший ответ
ъ.... если прекрасно знает, что при первом удобнои случае

опять напьется?? ? Чтобы это - утверждать.... нужно было залезть в мозг, однако.
Ничего личного!! ! Просто - ответ!!!
Татьяна Ангел
Наталья Малиновская Володя.. ничего личного)) Просто ответ принят.. и Тигров я не боюсь)))
Татьяна Ангел ъ....правда?!..ъ
Ну он же не обещал не пить совсем, он же сказал, что не будет пить БОЛЬШЕ, и нажрался тютелька-в-тютельку той же дозой, ни больше, ни меньше.
Марина Якимова
Просто он счастливый человек, он искренне верит в то что говорит. Обычно с интеллектом у таких, как бы это помягче, не очень....
У Н U K Ум K A
Чтоб отстали.
с одной стороны=былоб сказано=забыть не долго и потом слово мое сам дал и сам взял обратно. хозяин как бы. да и когда соблазн... все забыватся на момент соблазна...
шо токо с похмела не ляпнешь...
Юля Макарова
Когда обещают - действительно в это верят.
Инна Коваленко
Не сталкивалась с такими и слава Богу!
А что ему ещё делать-то! Он же не бросит пить!
А они это обещают для успокоения близкий, но в большей степени для спокойствия своей совести. Вот обещал себе любимому, что сегодня бросит пить.. . Но тут, БАЦ, и повод выпить подвернулся.. . А совесть-то, она же резиновая--- все стерпит. Ведь "завязать" можно и завтра.. . или послезавтра.. . Короче, у таких мужиков нет силы воли!!!!
Юля Сичова
Сами себя утешают.. типо у них сила воли. . А на деле, ни силы, ни воли..
потому что он алкоголик!!!
Nika Flaffy
А это не мужчина!
надо же обезопасить свой мозг от воздействия пилы типа "жена".
мужики как дети! лишь бы сейчас хорошо, а потом трава не рости !)))
А чтобы ему мозг больной не насиловали, он уже сам готов поверить во что угодно
Nurayna Tokusheva
ему так хочется создать вокруг себя веру в лучшее, что плевать на то, что сам на себе давно стоит и испражняется. Грубо, но правда.
чтобы не расстраивать жену)