Прочие дела домашние

а как часто для поддержки гармонии в семье нужно устраивать ужин при свечаХ???))вы такое практикуете???

ну я не имею в виду ту ситуацюю при веерных отключениях))
Наверное, если б мужчины иногда устраивали нам такие праздники, хоть изредка, женщины переносили бы серую повседневность и сложности безденежья и быта более стойко. Потому что знали-там за горизонтом, будет маленький праздник устроенный любимым. Обязательно.
А вот, когда МЫ организовываем такой ужин дома, предварительно все приготовив, уже теряется ореол этой романтичности. В голове все равно присутствуют "бытовые мелочи"-не досолила, забыла, не успела. удалось-не удалось, не мытые тарелки и пр.
Эх, где они, романтические мужчины....
Наталья Ануфриева
Лучший ответ
Достали уже эти свечи с ужином, или ужин со свечами!!!
Наверное нужно устраивать такие вечера при свечах. Но что-то не тянет...
Алеся Лютько
Иногда для поддержки гармонии нужно просто поговорить или поругаться, но не сильно, а чтобы решить проблемы. А на свечки посмотреть и выпить шампанского можно и потом, когда помиритесь...
фтопку голимую романтику. лучше в тайге недельку без электричества.
Привет, джи)))))))) )
Ни разу... тока на Новый год)))))))
перед покупкой шубки... колечечка.... серёжечек....
не помню, когда последний раз это было-ушла куда-то романтика далеко и надолго (((жалко....
Та
Татьяна
Романтические вечера при свечах-это здорово. Я думаю, что чем чаще будете это делать, тем меньше будет причин к чему-то придраться. У нас с мужем такое часто бывает. Это так приятно, пока уклдываешь детей спать или выходишь из ванной, а муж тебе приготовил такой сюрприз.