Прочие дела домашние

Вы бы были в восторге от ужина при свечах?!:)

да !!!люблю при свечах есть ...
РОМАНТИЧНО ...спокойно ...близко ...душевно ...НАЕДИНЕ с ним ...
Елена Абросимова
Лучший ответ
Да уж. романтично конечно, полумрак друг не только молодёжи. Хотя сейчас почему то вспоминаются смешные курьёзы связаные со свечами. Как то пришли с мужем просто поужинать, а нас приняли за парочку и официант приглушил лампу и зажёг свечку. Мы её затушили, чего зря красивой свечке плавиться, мы ж только поесть, а он думал что она погасла и снова зажёг. мы снова потушили. Когда официант в 3 раз подошёл, чтоб зачечь свечку, мы уже хором гоготнули с мужем. но больше гасить не стали, а то загоняли парня. А ещё помню. как я зажгла плавающие свечи в вазе, а они потом всю вазу измазали и мужу пришлось её оттирать. так он потом сказал, что от моей романтики, у него мозоли на руках.
Ага) я вообще люблю свечи... и ужины!)))
Нина Онищенко
была в таком восторге, что съела свечи
Алёна Сидорова
фу! мерзость какая! Жарко, дымно.. .
Кто придумал эту чушь?
Только в кино и смотрится...
Zulya Karimova..
Марина Уколова ага)) ещё вааанны с шампанским не хватает )))
Мне цветочков и теплых слов достаточно)
Оксан, так ведь смотря с кем)) )
А так - конечно!!
Viktoria Rusina
Евгения Боярова Добрый вечер, подружка!!!:)
после третьего бокала свет от свечек начинает резать глаза.
попросить потушить не решаюсь. как то странно прозвучит по середине ужина. попросить зажечь верхний свет, тоже неудобно. романтику убью. поэтому сижу, поплакиваю, что вызывает восторг (думают это я от умиления) у всех, кроме меня.
А мы часто так на даче ужинаем, когда электричество во время грозы отключают....
как-то, это пОшло..))
Да. Если ещё и с любимым человеком...
Я в душе неисправимый романтик (не смотря на свои ...надцать лет за плечами) , поэтому мне все это очень нравится
Saltanat Zhussupova
Была в восторге, когда с мужеи устроили ужин ночью пи секчах в беседке на даче! Просто кайф!!!
Mia T
Алёна Сидорова а секчи сильно секли или не очень?
да
очень бы хотела
Смотря что было на ужин. А то, может, не вкусно. Тогда - не в восторге.
Юльчик ;)
лет 15 назад может и была бы, а сейчас совершенно к этому спокойна
Прикольно, но только если я не голодный, а то свечи так лицо освещают, блин, не ловко себя чувствуешь!!!! В общем наверно не очень!!