Прочие дела домашние

А вы когда с мужем не на шутку раскусаетесь, всё равно в одной постели спите, или по разным койкам разбегаетесь?

Алла Л......ва
в одной спим.
но если не помирились, то можем вторично из-за одеяла поцапаться.
Айгуль Сунагатуллина
Лучший ответ
Алла Л......ва Привет, Оленька!) Ыыыы, как мне это знакомо...
Всегда вместе.
в одной, но я его пощипываю.
в одной конечно - но у нас правило, перед сном надо мириться, ну пощекочу я его за пятку и простим друг друга, слава Богу повод для ссор не глобальный))))
Вера Варгатина
мы тоже всегда в одной спим!!!
Юлия Иордаки
если не на шутку, то можем и отдельно поспать. крайне нежелательная и неприятная фигня))))
Соня Дудник
в одно. и все равно машинально в обнимку:))
если вдрызг-то да, по разным комнатам и не разговариваем потом день, два. Он ребенка сам в сад отвозит. Если так, чуть погрызлись, ну я поругалась конечно-спим в одной.
Ну у нас ссоры на этом и заканчиваются)) )
Я прихожу вечером забирать одеяло и подушку с гордо поднятой головой, он на это всегда говорит мне одну фразу: "Ты мне жена или кто? Ложись где обычно спишь и не дуйся как ребёнок:) ")))))))))))))))))))))
Всегда в одной. Это секрет успешного брака! Меня еще мама учила )))
Диана Аникина
мы через 15 минут миримся.
мы 4 года спим раздельно.. так как сынок с рождения спит со мной...
Светик В.
А мы и в мире по разным спим.. . Я храплю.. . :)
Один раз, муж ушёл в другую комнату... я долго ждала, потом пришла и сказала, что если ещё раз ляжет отдельно, то больше может не претендовать на бывшую общюю кровать..! 12лет спим вместе... (но это не значит, что обязательно помиримся...)
А у нас просто больше спать негде)))))))) ) он демонстративно отварачивается)))) но ночью я все равно его обниму)))
только в одной, уйти в другую- это шаг!
Мы спим в одной! Может еще так серьезно не ругались чтоб спать отдельно!