Прочие дела домашние
А если муж не хочет.а я прыгну к нему в постель - это унизит меня?
ну если не выпнет.... ниже пола не упадешь....
Глупая вы. С мужем жена должна быть как портовая шлюха. Тогда он вас на руках носить будет.
Так это ж природа а не ты. Так что давно пора там быть.
Это угадайка?) ) Откуда же нам знать унизит ли это ВАС? )
Меня не унизит, пару ловких движений и вуаля)) ) он захочет))
Если только не упадешь на пол
прыгай... может он того только и добивается!! ! Будь женщиной - задай ему!!!
Tatyana Beshmelnitskaya
Спит ,паразит. хоть ты тресни. Я в шоке!
вперёд!)
Чем унизит? Вы же к своему мужу прыгать собираетсь, а не к чужому !
Это заставит его думать о Вас хуже, да и только.
прыгни в постель к другому. это унизит обоих.
на войне как на войне. Главное первой броситься в атаку, победителеё не судят.
Это возвысит вас в его глазах
Tatyana Beshmelnitskaya
Это шутка или серьёзно?
Татьяна Захарова
серьёзно!
не запаривайтесь)
даже если он спит - и уж (как вы говорите) не хочет, - действительно, следует следовать (простите за тавтологию) своим желаниям!
ПРЫГАЙТЕ! и прыгайте смело!
он проснется и будет благодарен)
ПРЫГАЙТЕ! и прыгайте смело!
он проснется и будет благодарен)
Нет, совершенно, сейчас такие мужчины, что с ними так и надо!!!
Нисколько. Нужно сделать так чтоб захотел, только нужно делать не наскоком, а непринуждённо, как бы между прочем. ну девушка вас учить что ли надо, как.
Если будете снизу- то естественно. Но ведь можно и остаться на высоте)) ) Т. е. сверху)
пока сучка не захочет кобель не вскочет.... это не я сказал, это пословица такая... (простите за грубую форму)
Да прям. Это его супружеский долг!! Главное, яйца в прыжке не раздави-и, может, еще как сам захочет.. захочет..
Прыгни в постель и сделай так, чтобы захотел.