Прочие дела домашние
Лан, поругались вы с мужем. Вхлам. На улице/в машине. Всё равно домой вместе пойдете или разбежитесь в разные стороны?
Все равно будем вместе идти, за руки держатья, надутые оба как индюки, но вместе) ) А в машине я обычно начинаю кричать, останови, пешком пойду! Ыыы) ) Он просто молча двери блокирует) ) Это после того, как стояли в пробке на мкаде в крайнем левом ряду, также поругались, и я также сказала, что дальше пешком пойду, он глазом не успел моргнуть, как я уже вылезла. Вылезла, и думаю, вот дура, а дальше то, что?))
Раньше дергалась - бегала, теперь понимаю как это глупо и смешно. Научилась говорить.
Раньше, в молодости ссорились так, что я брала машину и уезжала сама, а сейчас просто миримся, да и ссоримся гораздо реже
Мы часто срёмся на улице и в магазине... и часто идём по отдельности---я сзади с пакетиком, а он метров за 40 упиз... ет и типа, крутой...
по-разному может быть...
...))) Вместе .
Только зачем " вхлам " по дороге - то ?
Это ж неудобно ...
И перед людЯми неловко .
Вот до дому доберусь ...
Держите меня артельно ;-)
Все скажу !
Ну или не скажу ...)))
Хотя мне легче подумать, сформулировать вопросы, услышать ответы на четкообозначенные вопросы ...
Иначе это не " разбор полетов " ...
А базар ...
;-) А я не люблю, когда мессиво .
Только зачем " вхлам " по дороге - то ?
Это ж неудобно ...
И перед людЯми неловко .
Вот до дому доберусь ...
Держите меня артельно ;-)
Все скажу !
Ну или не скажу ...)))
Иначе это не " разбор полетов " ...
А базар ...
;-) А я не люблю, когда мессиво .
вместе пойдем.. . может и еще поругаемся по дороге, а может помолчим, обдумаем и дома помиримся
по разным сторонам.. остыть нада... а то крови много будет))))
Если в хлам, ТО он сразу же ускачет от меня за 3 версты, уж больно мы обидчивые и ранимые….. ЭТО я только вспыльчивая и быстро отходчивая, а он и подуться может
Если бы я могла контролировать свои эмоции, то не ругались бы совсем. А так.... даже не знаю, как бы все закончилось))) ) Меня может так "накрыть", что я откуда (или куда) угодно могу уйти одна. А иногда все пофиг, ни на что не реагирую. С возрастом конечно "взрывы" стали потише, но совсем не проходят....)))
зайду в магазин, куплю выпить
вместе пойдем . Он все равно по дороге найдет повод помириться
Толко домой и спать только в одной кровавти!! ! Всё перемелется- мука будет!!!
Если мы ссоримся, то домой идем разными путями. Я по магазинам, а муж прямиком домой, а потом мне навстречу, покупки помогает дотащить.